В Киеве на Борщаговке трое с ножом напали на мужчину

В поисках легкой наживы мужчины разных возрастов совершают умышленное преступление
В Киеве на Борщаговке трое с ножом напали на мужчину
facebook.com/KyivOperativ

Читай также: В Одессе тяжело ранили бойца Нацгвардии

Вечером второго октября в Святошинском районе столицы на улице Гната Юры злоумышленники напали на 27-летнего киевлянина возле его подъезда. Потерпевшего избили, порезали ножом и забрали у него мобильный телефон.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Врачи оказали мужчине медицинскую помощь, поставив предварительный диагноз: закрытые травмы головы и тела, резаные раны пальцев левой руки.

%img2big%

Пострадавший рассказал, что он возвращался домой и возле подъезда, в котором он живет, к нему подошли трое мужчин и стали требовать несуществующий долг. Далее злоумышленники начали его бить, а когда он попытался убежать, один из нападавших достал нож.

%img3big%

Киевлянин попытался помешать, но ему порезали руку. Разбойники забрали у раненого мобильный телефон стоимостью около 3500 гривен и скрылись.

%img4big%

Около трех часов ночи банду задержали. Во время следственных действий пострадавший узнал своих обидчиков и телефон, который был изъят. Двух нападающих - 33-летнего ранее судимого за грабеж киевлянина и 45-летнего неоднократно судимого в Украине иностранца - задержали в рамках ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Их сообщника - 27-летнего киевлянина, отпустили под личное обязательство.

Кроме того, во время поверхностного осмотра у младшего из фигурантов изъяли амфетамин, который, по его словам, он сохранял для личного использования.

Злоумышленникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что в октябре в Одессе пьяный мужчина с ножом без каких-либо причин напал в одном из магазинов города на молодую пару.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK