Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Мемориал Небесной сотне на Майдане разбили "за Донбасс"

Громя плиты, вандал выкрикивал "За Донбасс!".
Полиция мгновенно задержала мужчину
Полиция мгновенно задержала мужчину
facebook/marat.sayfulin

На Аллее Небесной сотни у Майдана в Киеве мужчина разбил памятные плиты, установленные в честь Героев Небесной сотни. Об этом сообщает LB.ua.

Читай также: В Киеве появился новый памятник АТО

Сообщается, что при осквернении мемориала злоумышленник кричал, что это за Донбасс. Полиция задержала мужчину и отвезла его в Печерское райуправление. На месте работает следственно-оперативная группа.

Читай также: В Киеве разбили доску герою Небесной сотни

Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook написал, что задержанный - житель Севастополя 1974 года рождения.

Гранитные плиты в память о погибших на Майдане были установлены возле цветочных часов еще в 2014 году.

Обновление

В полиции уточнили, что задержанный - 43-летний уроженец Луганской области, который в последнее время жил в Крыму.

Напомним, 6 сентября в Кременчуге вандалы повредили, второй раз, памятник героям АТО. 3 сентября в Киеве на Грушевской стерли граффити времен Майдана. Вскоре неизвестные расписали фасад магазина в знак протеста и побили витрины.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
wnt    06.10.2017, 11:16
Оценка:  0
wnt
Ещё один путинский зомби, насмотревшийся Кисель-ТВ..
Юрий_Куклачев    06.10.2017, 11:12
Оценка:  +2
Юрий_Куклачев
Типичная пельменеобразная физиономия "рускава мира", гастролирующий оболваненный осёл!))))))))))
wnt    06.10.2017, 11:16
Оценка:  +1
wnt
Зато на РашаТВ покажут, назовут "настоящим русским", запишут в бессмертный полк и Жирик напоет дифирамбы)) а потом будут визжать, что его притесняют и гнобят)
Ivanez    06.10.2017, 11:11
Оценка:  +9
Ivanez
И вот эта "элита" ватная с тремя классами образования, интеллектом ниже нуля, которое кроме своего Задрыпанска более нигде не было, хочет рассказывать нам как страной управлять и строить свое будущие.
Ivanez    06.10.2017, 11:11
Оценка:  +12
Ivanez
Сегодня вата разошлась, минусят как с цепи покрывались.
wnt    06.10.2017, 11:16
Оценка:  0
wnt
Им, наверное, очередной гумконвой подогнали)
слава    06.10.2017, 11:11
Оценка:  -12
слава
странно, этот мужичок так похож на бандеровца
ilovenokia    06.10.2017, 11:12
Оценка:  -3
ilovenokia
Логіка? Ні, не чув!
антирусич    05.10.2017, 17:59
Оценка:  +9
антирусич
Этим "разбивальникам" надо разбивать головы об асфальт и нечего с ними церемониться.
wnt    06.10.2017, 11:16
Оценка:  0
wnt
Выслать в Кацапстан, пусть там мавзолей раскурочит..))
Agoni4    05.10.2017, 17:59
Оценка:  -4
Agoni4
Байден - заехал в Хаят со своей порхатой свитой за две недели до розгона студентов на Майдане спровацированого Правым сектором на Институтской возле Нац.Банка ... група порхатых умело управляла миллионом украинцев со сценки позади театра а когда начали терять контроль послали сотню на убой стреляя .
Agoni4    05.10.2017, 17:59
Оценка:  0
Agoni4
им в спину ... по этом по сей день стадо порхатых захвативших власть дав автматы в зубы нацикам так и не нашли кто виновен в растреле а суд перестравают под себя чтобы в дальнейшем оправдатся
Afon52    06.10.2017, 11:11
Оценка:  -4
Afon52
Agoni4, у тебя агония дебилизма
обратись к врачу

Правий сектор діяв всуперіч стаду "порхатых захвативших власть"
в усякому разі з 19 січня 2014р
Agoni4    06.10.2017, 11:13
Оценка:  +2
Agoni4
Afon52....А Ярош хто по национальности ? Не порхатая ли марионетка ???
igor88258825    05.10.2017, 17:59
Оценка:  -3
igor88258825
Мемориал людям которые помогли разрушить страну и привели к власти эту МРАЗЬ! Нужно было давно разрушить! Я всегда говорил, что за фразу "Я стоял на майдане" будут в свое время бить морду!
Sancho-s    05.10.2017, 17:59
Оценка:  +1
Sancho-s
ударься об стену
    05.10.2017, 17:59
Оценка:  -6
Писака,лови минусов)))
Ivanez    06.10.2017, 11:11
Оценка:  +1
Ivanez
Только перед тем как "бить морду" уроки выучить не забудь, а то мамка заругает
popnterrt    05.10.2017, 17:59
Оценка:  -3
popnterrt
Надгробия нет-вандализма нет.
wnt    06.10.2017, 11:16
Оценка:  +1
wnt
Нет вас - нет вОни..