Переключиться на мобильную версию

В Киеве в парке изнасиловали девушку

На девушку сзади напал мужчина, когда она шла через парк в больницу.
Полиция разыскивает злоумышленника
Полиция разыскивает злоумышленника
скриншот видео

В Киеве в четверг, 12 октября, около 23:00 неизвестный изнасиловал и ограбил девушку, сообщает Киев.Оперативный в Facebook.

Читай также: В Киеве приговорили насильника малолетней дочери

Инцидент произошел, когда девушка шла в больницу через парк на улице Северо-Сырецкой.

Пострадавшая рассказала, что на нее сзади напал мужчина, ударил ее и изнасиловал. После этого злоумышленник забрал у девушки два золотых кольца и скрылся в сторону ул. Белицкой.

На место преступления оперативно приехали несколько нарядов патрульной полиции.

Читай также: В Москве задержали насильника-лизуна - СМИ

Правоохранители разыскивают злоумышленника. Его рост - 185-190 см. Мужчина был одет в светлую куртку, черную шапку и черные штаны.

Напомним, 12 августа в Киеве полицейские поймали двух мужчин, которые подозреваются в изнасиловании девушки. Событие произошло вблизи станции метро Славутич.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    14.10.2017, 15:47
Оценка:  0
VikaGraum
- Красная Шапочка, куда это ты на ночь глядя собралась?
- Схожу к бабушке,гостинец отнесу.
- Так ведь ночь уже почти, дочка! Ночью через лес пойдешь?!
- А что такого? Дорогу знаю, траxаться люблю...
PanyaUA    14.10.2017, 11:57
Оценка:  0
PanyaUA
в 23-00 щла в больниц... хм. это в каких больницах прием после 23?
real_manunia    14.10.2017, 13:21
Оценка:  0
real_manunia
Интересно, а за что этот пост минусят???)))наверное, тут собрались мужчины, которых когда то изнасиловали и им это очень понравилось. теперь они за тех, кто пренебрегает правилами безопасности и любит ходить ночью, один через парк в закрытую больницу....
Oлeг    15.10.2017, 13:34
Оценка:  0
Oлeг
Завидуют Вашему тонкому уму, аналитическим способностям и лёгкости слога.
YaYarick    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +14
YaYarick
Удивляюсь коментам. Люди, вы чего? 23-00, в это время многие люди только с работы возвращаются, и ничего странного, что кому-то понадобилось в больницу. А вот тварей, которые не могут свой член в трусах держать, надо его отрезать- пускай так ходит. Это же не люди- скоты.
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -4
real_manunia
у нас в стране рабочий день до 18 00 . По крайней мере, у большинства. В том, что кому-то понадобилось в больницу, может странного и ничего нет. Но вот в том, что в 23 00, когда все больницы даже частные закрыты, лично мне странно. Я уже молчу, про "попереться в парк одной в 23 00".
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -4
real_manunia
короче, ищущие любви нашли друг друга.
YaYarick    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +12
YaYarick
О каком большинстве ты говоришь? О каких 18-00 идет речь? Любой супермаркет, аптека, кофейня работают до 22, 23 часов. На заводах которые находятся за чертой Киева и работают посменно, пересменка в 20-21, плюс часа полтора, чтобы добраться домой в Киев.
YaYarick    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +14
YaYarick
Да и не об этом речь, мы же не в гетто живем, она вообще могла пьяная и голая ходить по парку- это её дело, и никак не оправдывает насильника. Кастрировать тварей, и точка.
alsp1109    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +10
alsp1109
у вас очень унылая жизнь. не забывайте что люди ходят на тренировки, курсы, подработки...
Oлeг    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +1
Oлeг
YaYarick, а разве Вы не замечали, что некоторые наши "обдарованности" привыкли считать себя большинством?
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -9
real_manunia
Alsp, возможно, по вашим меркам у меня и унылая жизнь так кая я зарабатываю более, чем достаточно и мне просто не нужны подработки в вечернее время. А вот после работы , я успеваю на фитнес и и два вида танцев, при этом не позволяя себе шарахаться по паркам и безлюдным местам к тому же ночью
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -6
real_manunia
Будучи студенткой, я подрабатывала на каникулах официанткой в ресторане на старовокзальной угол саксаганского. А жила на академ городке. Так вот каждый вечер, после работы, нас развозили до подьездов. После универа, без опыта, тяжело было устроиться переводчиком. Так что работу по специальности удал
Oлeг    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +7
Oлeг
Maдaм, ecли Вac, кoгдa paбoтaли в пpивoкзaльнoм pecтopaнe, или мeня, кoгдa paбoтaл нa cтpoитeльcтвe мocтa, дocтвляли к мecтy paбoты и вoзвpaщaли дoмoй нaши пpeдпpиятия, этo нe дaёт нaм ocнoвaниe yтвepждaть, чтo тaкиe жe yдoбcтвa дocтyпны вceм житeлям нaшeгo гopoдa.
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -7
real_manunia
Во-первых, не надо мне тыкать. Я с вами коров не пасла. А во-торых, аптеки работают самое позднее до восьми либо круглосуточно. У всех кафе и заводов за городом развозка сотрудников за счет предприятия. Так что не большинство. Речь не об этом. А о том, что девушка одна ночью пошла в парк.
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -4
real_manunia
Я о том, что глупо делать глупость и надеяться на благополучный результат либо исход. По поводу бегать голой, ну это вообще глупость какая то. Сегодня людям за 200 грн головы проламывают, так что дама легко отделалась еще. Пусть продолжает в том же духе расчитывая на совесть и разум граждан.
YaYarick    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +3
YaYarick
За "ты" извините, не обратил внимания. А по поводу аптек, я не знаю где вы живете, но у меня рядом 3 аптеки сети лекфарм, все работают до 22-00. Возле работы аптека копейка, тоже до 22х, Развозки, да есть, привозят в Киев людей в 21-30, 22 (я так когда-то работал) ну и домой мне было ехать около час
YaYarick    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +4
YaYarick
Куча супермаркетов работает до 23.00 (та же фора к примеру) на кассах сидят девочки кассиры, кассу сдают еще минут 15-20. Как вы думаете, во сколько они домой возвращаются?
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -5
real_manunia
Удалось найти за городом. В частной фирме. Так, там тоже была развозка и не просто до метро, а до подьездов. Хотя, и не поздно было. Так что не большинство. Я лишь хочу сказать, что одно дело, когда человек вынужден поздно возвращаться с работы, но при этом он соблюдает все правила безопасности и к
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -3
real_manunia
И совершенно другое, когда игнорируя элементарные правила безопасности чешет один ночью в парк. Тем более в наше время. Это глупо и вина 100%. Я не защищаю преступников, я о том, что они были и есть. И наша безопасность в наших руках.
aparaima    14.10.2017, 01:07
Оценка:  +3
aparaima
Экстремалка! Не иначе! 23 00, лесопарк, одна... Да, точно экстремалка! Меня вообще удивляют девочки, которые любят в одиночку прогуливаться по ночным улицам где и фонари то слабо освещают дорожки! Что у них в голове только остается догадываться!
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -1
real_manunia
Да что тут гадать-секс.))))
лаз    14.10.2017, 11:59
Оценка:  +1
лаз
то на хера же он кольца забрал.
real_manunia    14.10.2017, 12:01
Оценка:  +1
real_manunia
Не факт, что он что-то забрал. я никогда не поверю в то, что девушка пошла ночью одна в парк. Скорее всего, она знала этого человека. Возможно, только познакомились и вечерний променад затянулся. Зайдя в парк новому знакомому захотелось секса. У нее были другие планы. 100% мусора отказались вносить
real_manunia    14.10.2017, 12:01
Оценка:  0
real_manunia
Заявление о преступлении в ЕГРДР. Они и не такие дела динамят, а тут сама виновата. Они очень любят задавать вопрос: на какую сумму вам причинили ущерб. Если сумма менее 1000 грн то лазейки в упк дают возможность не вносить в ЕГРДР. ТО есть замять дело. Вот и пошли в ход якобы украденные украшения.
Дно    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -3
Дно
Тіі, які в 23:00 йдуть у лікарню, які шукають екстрім знайомств, палять без відпочинку і сорому, лаються як остані собацюри,вимахуються, вилазячи голими у вікно автомобіля.....називаються....... ...........(дописуйте самі)
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  0
real_manunia
Гарні, сексуальні, вільні, незалежні і трошки одинокі і недолюблені(((((
лаз    14.10.2017, 11:59
Оценка:  -2
лаз
Їх насилувати ніхто не буде, бо гидко.
real_manunia    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -2
real_manunia
Оооо, Божееее!!!!! Что за глупости!!!!! Вы ж мужики как как сиськи видете --мозг отключается автоматически. Спорить глупо. Иначе, получается, что вы опровергаете существование и процветание проституции.
Oлeг    17.10.2017, 12:32
Оценка:  -1
Oлeг
По-Вашему получается, что гумозы должны пользоваться спросом, однако, в жизни, всё наоборот.
real_manunia    13.10.2017, 21:13
Оценка:  +1
real_manunia
В больницу ??? в 23 00 ??? Через парк???? Одна??? интересно, какие больницы у нас принимают в 23 00, если это не пострадавший, которому нужна неотложная помощь. Что- то тут не складываются пазлики.
bem    13.10.2017, 18:59
Оценка:  -7
bem
ну этот раз денег не было бабу вызвать.
деза    13.10.2017, 18:59
Оценка:  +7
деза
в 23.00 через парк в больницу...библиотеки рядом нет?
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  -2
real_manunia
по-ходу, библиотека в следующей серии!)))) Идиотки, как я погляжу, еще не перевелись!)))
SEMPENTY    13.10.2017, 13:36
Оценка:  -13
SEMPENTY
Вот можете говорить обо мне все что угодно, но не верю. Произвести половой акт если женщина сопротивляется практически невозможно. Почитайте криминалистику.
fulminate    13.10.2017, 13:36
Оценка:  +14
fulminate
Я думаю что она от страха просто бревном лежала, тем более что перед секасом чудик ее ударил...
Нафаняня    13.10.2017, 13:37
Оценка:  +14
Нафаняня
2 SEMPENTY

Так значит нужно всех осужденных за изнасилование нужно немедленно освободить и убрать статью из УК?
shkwarcnegger    13.10.2017, 13:39
Оценка:  -16
shkwarcnegger
То може вона і не проти гри в згвалтування була, а коштовні прикраси шкода.
ALFER103    13.10.2017, 13:36
Оценка:  +8
ALFER103
Потом разделся и пошёл в церковь.
real_manunia    14.10.2017, 01:07
Оценка:  0
real_manunia
без штанов....но с саблей! в 23 30. на исповедь....)))