Переключиться на мобильную версию

В Киеве закрыли дельфинарий

Последние шоу состоялись в дельфинарии 22 октября, пользователи соцсетей сообщили, что в дельфинарии даже стулья демонтированы.
Последние шоу состоялись в дельфинарии 22 октября
Последние шоу состоялись в дельфинарии 22 октября

В Киеве закрыли дельфинарий Немо. Об этом сказано на сайте дельфинария.

“Уважаемые друзья, киевский дельфинарий Немо не работает“, - сказано в сообщении дельфинария.

Читай также: На одесском побережье нашли десятки мертвых дельфинов

“Одним местом страдания и издевательства меньше… Даже стулья разобрали“, - написал пользователь Facebook Сергей Бригадир.

Последние шоу состоялись в дельфинарии 22 октября.

Ранее Киевводоканал заявлял о планах отключить дельфинарий Немо от сети водоснабжения и водоотведения.

Дельфинарий Немо был открыт в 2009 году.

Напомним, 15 октября в Киеве более тысячи человек вышли на марш за права животных.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  +4
PA-C-CBET
Ivanez    26.10.2017, 21:37
Оценка:  0
Ivanez
а дельфинов куда дели?
Sergei2008    26.10.2017, 21:37
Оценка:  +4
Sergei2008
наверное скоро будут строить там дом как всегда )!
Syzanna2007    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +5
Syzanna2007
Да давайте все позакриваем...И детей некуда будет сводить..И так в Киеве сходить некуда!Одни супермаркети и торговие центри....Там за ними смотрят и ухаживают,кормят.Не у всех есть возможность поехать на море и посмотреть дельфинов.Одна радость била у детей и ту закрили...Идиоти
offer    26.10.2017, 21:40
Оценка:  -1
offer
а ничего, что дети могли излечиться в бассейне с дельфинами. пусть мы на митинге поскачем еще и все-покращення, вам не противно самим платные герои за украину, а сердце какое у вас: ясно - не человеческое
Syzanna2007    27.10.2017, 21:25
Оценка:  +1
Syzanna2007
Борьба началась за землю...никто не думает ни про детей ни про дельфинов.Построить би новий супермаркет или элитний новострой.
КритиК    05.11.2017, 22:06
Оценка:  0
КритиК
В данном случае содержание дельфинов сродни содержания заключенных в грязной камере 20 человек с одним унитазом где место только для 4-ёх. Это было издевательство над животными. Вы видели такое уродство-дельфинарий в цивилизованных странах? Только когда есть прямое соединение с морем (океаном).
Ярослав    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +1
Ярослав
А в Европе есть такие дельфинарии и цирки с животными! Но так же у них есть хорошие приюты для животных, а что есть у нас? Мы радуемся за дельфинов, а за брошенных собак и кошек мы тоже будем радоваться? У них нет ни корма, ни крыши над головой, а в Европе такого нет.Так что нам еще далеко до Европы
Intelегент    26.10.2017, 14:18
Оценка:  -2
Intelегент
Правильно нах цирки и своего в раде, в метро, в жеках и т.д хватает
Ярослав    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +5
Ярослав
В Европе если человек не может ухаживать за животиной то он ее несет в приют на содержание и лечение государства, а у нас выкидывают на улицу, т.к. ни содержать ни лечить у нашего государства нет денег. Да и приютов нормальных тоже нет.
ElenaZEB    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +6
ElenaZEB
Тому, кто радуется закрытию: Можно подумать, что дельфины будут отпущены на свободу! Нет! Проданы в другой дельфинарий.
sergei77    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +2
sergei77
нет, не будут проданы в другой дельфинарий по той простой причине, что уже как в Европе, так и у нас постепенно сворачивают все эти дельфинариии, цирки с животными и прочие концлагеря для зверушек. И самое главное что новых дельфинов уже не будут отлавливать!
germanik    26.10.2017, 14:18
Оценка:  0
germanik
Давно пора закрыть все пыточные для животных:дельфинарии, зоопарки, цирки.
Наф    26.10.2017, 21:35
Оценка:  +1
Наф
.., міську раду та інші.
SedleckayaValeri    26.10.2017, 14:18
Оценка:  +4
SedleckayaValeri
Правильно!
Только вот беда в том ( этих Дельфинариев) что животные там не содержат в нужных условиях , и продолжительность их жизни до полу года. Потом они просто покупают новых!
Курьер    26.10.2017, 14:19
Оценка:  -1
Курьер
Насчет условий содержания согласен, этот немо давно нужно было закрыть. А вот насчет покупки новых то это бред. Вы себе представляете сколько времени нужно для дрессировки животных??? Какие раз в полгода: Или Вы знаете рынок по продаже уже дрессированных????