Переключиться на мобильную версию

В Киеве отчим избил двухлетнего ребенка, он в реанимации

Мать мальчика вернулась домой и обнаружила малыша, который тяжело дышал.
Отчим избил мальчика
Отчим избил мальчика
depositphotos.com

В Киеве двухлетнего мальчика госпитализировали в реанимацию после избиения гражданским мужем матери, сообщает столичная полиция. 

Читай также: В Житомирской области мать сломала нос двухлетнему сыну

О госпитализации ребенка в полицию сообщили врачи. Во время общения с матерью правоохранители выяснили, что когда она вернулась домой, то обнаружила сына, который тяжело дышал.

По словам женщины, ее сожитель не объяснил причину состояния мальчика, а начал кричать на нее. После этого мать вызвала скорую, а мужчина ушел из дома.

По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовные производства в отношении матери ребенка по 1 ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство) и по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины в отношении сожителя женщины.

По факту избиения ребенка начато два уголовных производс...
0:00 / 00:42

Правоохранители устанавливают обстоятельства травмирования мальчика.

Читай также: В Одессе мать задушила подушкой трехмесячного младенца

Степень тяжести телесных повреждений ребенка будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. После ее результатов может произойти переквалификация уголовного производства на более тяжкое преступление. 

Напомним, в Киеве 13-летний парень обратился в полицию и сообщил, что его 10-летнего брата избил отец.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Aurum    04.11.2017, 23:35
Оценка:  0
Aurum
В Киеве отчим избил двухлетнего ребенка, он в реанимации
БМ - он в этом случае это ОТЧИМ, а НЕ ребёнок!!!
i-Kovalsky    05.11.2017, 14:51
Оценка:  +1
i-Kovalsky
падежи - это слишком сложно.
ВЛАСТЬ    04.11.2017, 23:34
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
випорожнились зі злосю всі, так? молодці, а толку від того? а я скажу вам який толк - ви стали трохи злішими, а значить тупішими ,а значить вами легше керувати буде ... ну, вам подобається бути бидлом, це ваша справа...я вам підказав що дочого, бо самі не змогли додуматись
i-Kovalsky    05.11.2017, 14:51
Оценка:  -1
i-Kovalsky
о! Не знали кого карать после отчима. Ищем этого, пацаны!
P.S. самые большие открытия были во времена воен, когда люди не самыми добрыми были. Связь злости с глупостью и быдлячеством - это что-то новенькое.
its_ok    04.11.2017, 23:33
Оценка:  +1
its_ok
забил бы подонка
ВЛАСТЬ    04.11.2017, 23:34
Оценка:  -3
ВЛАСТЬ
ти як мала дитина наївна "проковтнув наживку" ... коли ж у вас , люди, хоч крапля мудрості буде? ... не будьте амебами бездумними... статті тут такі навмисно показують, щоб вас робити злими, бо злі є тупими ,а тупими легше керувати
Алекс    04.11.2017, 14:44
Оценка:  +5
Алекс
Дай Бог малышу выйти из этого состояния и остаться в живых ! Про этих 2-х уродов все правильно сказано ниже.
Пролисок    04.11.2017, 14:43
Оценка:  +5
Пролисок
Предлагаю таким уродам руку отрезать.
TORPEDA    04.11.2017, 14:42
Оценка:  +11
TORPEDA
Охота создать оперативную карательную группу, находить подобных ублюдков и показательно их калечить, что бы дошло. Что бы другие боялись и не поднимали свои обрубки на женщин и детей...
its_ok    04.11.2017, 23:33
Оценка:  +1
its_ok
поддерживаю
ВЛАСТЬ    04.11.2017, 23:34
Оценка:  -1
ВЛАСТЬ
і кому стане легше від того, що ти тут розказав що і як робити? ....нікому, диванний ти воїн
TORPEDA    05.11.2017, 22:06
Оценка:  0
TORPEDA
ул. кибальчича 19. Приезжай, я тебе вручную проиллюстрирую, кому от этого станет легче.
гончарованаташа    03.11.2017, 22:10
Оценка:  +6
гончарованаташа
Мать виновата в первую очередь!!!!!
Не надо жертвовать ребенком,ради таких уп ырей,как бы его не любили.Мама -5," папе" - 12,с дальнейшим опущен ием на п.араше!
Просто_квакша    03.11.2017, 22:10
Оценка:  +11
Просто_квакша
Человечество деградирует.
Просто_квакша    03.11.2017, 22:10
Оценка:  +4
Просто_квакша
Теория эволюции - ложи, потому что нет никакой эволюции. Есть деградация.
VikaGraum    03.11.2017, 23:23
Оценка:  +4
VikaGraum
"Человечество деградирует."
____
Ну, Вы прямо по Рене Генону мыслите: от полубожественной сути Человека ("Золотой Век" - через Железный Век - к вырождению в Зверя.
Но мне лично так не кажется. Если сравнить пакости и зверства Средневековья с сегодняшними, то деградация не обнаруживается. К счастью)
Telamanid    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +3
Telamanid
Это безумие не прекратится пока таких "пап" или "мам" не будут реально и примитивно бить! Ну должна же быть справедливость!!! Давно настала необходимость создать подразделение из мужиков, которые тут же будут равноценно наказывать тех кто издевается над детьми!!!
TORPEDA    04.11.2017, 14:42
Оценка:  +2
TORPEDA
Вы прочли мои мысли! Давайте вместе искать однодумцев и что то делать!
Telamanid    05.11.2017, 14:51
Оценка:  0
Telamanid
Самый верный способ завалить такое дело это сгрупировать, взять под контроль и изолировать всех самых активных. Примерно по такой же схеме Адольфа Гитлера в начале его карьеры забрасывали в политическую партию, он выявлял наиболее активных и ликвидировав их правительство уничтожало всю партию...
Telamanid    05.11.2017, 14:51
Оценка:  0
Telamanid
А если реально , выявить такие случаи не так просто и для наведения порядка нужно как минимум иметь в руках информацию. А это не так уж мало и совсем не просто.
VikaGraum    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +7
VikaGraum
Ниче се - "умышленные легкие телесные повреждения"... Я понимаю, что еще будут переквалифицировать, но все же: разве после "легких повреждений" в реанимацию попадают? А после средних тогда - в морг? А после тяжких - на тот свет не пустили, потому что опознать не смогли?