Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчина в сауне изнасиловал и избил знакомую

Мужчина выбил своей спутнице глаз. Медики предполагают, что им она видеть уже не будет.
Мужчину задержали
Мужчину задержали
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве женщина заявила, что в бане знакомый изнасиловал ее и выбил глаз. Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: В Кировоградской области мужчина изнасиловал молодую девушку и украл ее телефон

Потерпевшая познакомилась на улице с мужчиной, после выпитого алкоголя, они решили пойти “по-дружески” париться в сауну.

Спустя 3 часа после совместного отдыха мужчина начал избивать свою спутницу. Услышав нехарактерные крики, администратор заведения нажал тревожную кнопку вызова полиции охраны.

Мужчину задержали
Мужчину задержали
facebook.com/KyivOperativ
Мужчину задержали
Мужчину задержали
facebook.com/KyivOperativ

Прибыв на место, правоохранители остановили мужчину и задержали его.  Женщина заявила об изнасиловании и нанесении телесных повреждений.

Читай также: В Киеве пьяная женщина убила мужчину камнем

Во время оказания первой помощи женщине, выяснилось, что мужчина выбил ей глаз. Скорее всего, им она уже видеть не будет.

На месте работала следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее в Гидропарке на 29-летнюю киевлянку напал ее кавалер из Житомирской области, с которым она познакомилась в кафе. 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
margo34    07.11.2017, 16:11
Оценка:  +1
margo34
а глаз на фига выбивать ??
Oлeг  (аноним)  07.11.2017, 16:11
Оценка:  +1
Oлeг
Наверное, при определении виноватого, как-то само получилось. Не нужно было подставлять физиономию под кулак. Кстати, интересно, почему её фотографируют где попало, а не в офтальмологическом центре, где её, возможно, ещё успели бы спасти выбитый глаз?
Валерий_N    07.11.2017, 13:12
Оценка:  +5
Валерий_N
Граждане, где находится эта баня-сауна, в которую бомжеватая алкашня ходит по дружески парится? Чтобы часом не попасть туда с семьей.
Oлeг  (аноним)  07.11.2017, 16:11
Оценка:  +1
Oлeг
Не думаю, что Вы прельститесь вывеской этого злополучного заведения, расположенного, скорее всего, в подвале какого-то жилого дома.
Жонас    07.11.2017, 13:10
Оценка:  +7
Жонас
И смех, и грех! Самая идиотическая, насколько и комическая, и одновременно трагическая история, которую приходилось услышать за последний год на ресурсе.
Oлeг  (аноним)  07.11.2017, 16:09
Оценка:  +1
Oлeг
Судя по физиономии пострадавшей, ей совсем не смешно.
Lobzik1    07.11.2017, 00:06
Оценка:  +16
Lobzik1
она не знала для чего идут в сауну ?
IzBardichiva    07.11.2017, 13:10
Оценка:  +10
IzBardichiva
По дружески.
    07.11.2017, 13:11
Оценка:  +3
...познакомившись на улице!!!
взгляд    06.11.2017, 22:41
Оценка:  +13
взгляд
Если на фото действительно потерпевшая.
И - "Потерпевшая познакомилась на улице с мужчиной, после выпитого алкоголя, они решили пойти “по-дружески” париться в сауну."
То возникают вопросы к потерпевшей???
G10    06.11.2017, 22:39
Оценка:  +19
G10
"Глыба" была без мозгов,теперь ещё без глаза.
Firstfurion    06.11.2017, 22:39
Оценка:  +30
Firstfurion
Господи, да это сколько водки выжрать надо было чтобы с этим в сауну пойти.
Oлeг  (аноним)  06.11.2017, 22:39
Оценка:  +10
Oлeг
Выбирал то, что по карману.
fulminate    06.11.2017, 22:39
Оценка:  +1
fulminate
Так только через три часа дело к секасу подошло...
Oлeг  (аноним)  07.11.2017, 16:09
Оценка:  0
Oлeг
За 3 часа, многое могло измениться, на пример, открыться глаза на предмет вожделения, после чего главный, в этой ситуации орган, изменил направление с 10:30 на 6:30, что не могло не расстроить новых друзей и не послужить причиной раздоров.
RAPITOSIK    06.11.2017, 22:39
Оценка:  -10
RAPITOSIK
я так каждый день делаю
деза    06.11.2017, 22:39
Оценка:  +14
деза
Мужчины.я в шоке от ваших комментов ниже...то что она не красива.и недостаточно умна-не повод.чтобы ее калечить!в тюрягу такого ухажера лет на 8-10.и там пусть рассказывает.как он умеет в сауну ходить.мразь.
Firstfurion    06.11.2017, 22:39
Оценка:  +21
Firstfurion
Красивая или нет не важно. Я понимаю, что возможно у нее пися чухается, но нужно всегда думать своей головой и хоть не много думать об последствиях таких вот знакомств на улице и походов в баню с не знакомым человеком.
Я не знаю как там было на самом деле, но похоже, что выбитый глаз сама нагуляла
Telamanid    06.11.2017, 22:40
Оценка:  +7
Telamanid
Как бы то там не было, но насилие это преступление, избиение и нанесение увечий, это тоже преступление. А экстрим который привел женщину к такому исходу просто дурость!
silver75    11.11.2017, 00:26
Оценка:  +1
silver75
Деза, а ти підеш з не знайомим мужчиной в сауну?
МиссГалактика  (аноним)  06.11.2017, 22:39
Оценка:  +18
МиссГалактика
Познакомиться с мужчиной... и в сауну...огого...мда.
Telamanid    06.11.2017, 22:40
Оценка:  +2
Telamanid
Типа как в анекдоте - Я честная! Я на улице не могу! Могу только в подъезде. Пойдешь ты, ты и ты! _ А мы?! _ Ну хорошо, и вы тоже. Но что б никаких колхозов!!!
А если без смеха то они друг друга стоят. Познакомиться, напиться и сразу в сауну... Типа, мы оба привлекательны. Так чего время терять?
Oлeг  (аноним)  07.11.2017, 13:08
Оценка:  +1
Oлeг
А может бездомные!?