Переключиться на мобильную версию

Шварценеггер записал видеообращение к мэру Киева

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер восхитился достижениями Кличко и пообещал встретиться в Киеве.
Шварценеггер назвал мэра Киева гением
Шварценеггер назвал мэра Киева гением
скриншот из видео

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер обратился к мэру Киева Виталию Кличко. Совместное видео с Шварценеггером опубликовал в Twitter Владимир Кличко, брат мэра Киева.

Читай также: Кличко требует устранить диспропорцию для бюджета Киева в Госбюджете-2018

В обращении Шварценеггер назвал старшего Кличко гением, потому как, по мнению голивудского актера и политика, “только гении могут заставить платить людей налоги так, чтобы им это нравилось“.

“Виталий, нам нравится та работа, которую ты проделываешь. Ты действительно гений, потому что только гении могут заставить людей заплатить налоги так, чтобы им это нравилось. Жаль, тебя не было на нашей утренней тренировке, ведь ты - настоящий лидер, которого нам не хватало. Но скоро мы увидимся в твоем городе, в Киеве“, - сказал Шварценеггер.

Видеообращение Арнольда Шварценеггера к мэру Киева Витал...
0:00 / 00:32

Напомним, 10 марта сообщалось, что экс-губернатор Калифорнии рассматривает возможное участие в выборах в Сенат США, которые запланированы на 2018 год.  

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
PanyaUA    08.11.2017, 17:00
Оценка:  +8
PanyaUA
разве шварц поц?
Ехидный    08.11.2017, 17:00
Оценка:  +5
Ехидный
Старческий маразм от стероидов
Sdream    08.11.2017, 12:38
Оценка:  +4
Sdream
Ну это как же, жаль что он уже бывший губернатор. мог бы попросить цитатник у нашего мэра, на все случаи жизни: "У меня есть 2 заместителя, 4 из которых уже месяц лежат в кабинете" , "метро не подорожает как стоило один жетончик так и будет"
WaS_ist_Das_    08.11.2017, 12:36
Оценка:  +10
WaS_ist_Das_
Старый Арни прикол тянет... типа Виталька красава.. заставил платить налоги людей... а в замен никуя не дает киевлянам ..как то так что ли ... и весь куй до копейки
ptica-govorun    08.11.2017, 12:36
Оценка:  +5
ptica-govorun
Кажется, Арнольд будет пиарить Кличка на выборах президента.
IO_OI    08.11.2017, 12:35
Оценка:  0
IO_OI
При чем Виталик к налогам, он же просто мэр?
Naganua    08.11.2017, 12:35
Оценка:  +12
Naganua
Шварц какуе то дичь ляпнул, нравиться платить налоги? У нас уже людям поесть не на что купить из-за этих чертовых налогов, у него с головой нормально? Пусть сравнит доходы в США и Украине и долю налогов от этих доходов.
Женя    08.11.2017, 12:35
Оценка:  -3
Женя
В США налоги составляют 40% от доходов граждан так что если человек зарабатывает 1 000$ то его чистый доход всего 600 доларов а у нас при 3 200 чистыми составляет почти 2400 а это в два раза меньше чем в США по сути при ЗП 3200 должны забирать 1280 и сотаваться на руках 1920, Харашо там где нас нет.
Naganua    08.11.2017, 12:38
Оценка:  +2
Naganua
по вашей логике 1920 грн больше, чем 600 долл.
Ехидный    08.11.2017, 17:00
Оценка:  +1
Ехидный
Данилюк, ты, что ли?
ostanovites    08.11.2017, 12:35
Оценка:  -6
ostanovites
пользуется что швац не чего не знает кличко родственник медведчука и шуфрича фууууууууууу
ostanovites    08.11.2017, 12:35
Оценка:  -1
ostanovites
люди вы чего минусите это правда
ChiefPlumber    08.11.2017, 12:37
Оценка:  +3
ChiefPlumber
Вот такие же и минусят...)))
ganja_club    08.11.2017, 12:35
Оценка:  +1
ganja_club
позором будет кричать весь арни ((((
powerbull    07.11.2017, 22:53
Оценка:  0
powerbull
Коррупция- это ДОСТИЖЕНИЕ УУУУУУУУУУУ.......
Stavros-Mann    07.11.2017, 22:50
Оценка:  -4
Stavros-Mann
У.бок старый, приедь поживи в Киеве месяц, тогда посмотрим, как запоёшь.