Переключиться на мобильную версию

В Киеве подросток перелез через забор и умер

В полиции подозревают, что это убийство.
Подросток перелез через забор и погиб
Подросток перелез через забор и погиб
kvalita.kiev.ua

В Киеве на улице Метростроевской правоохранители обнаружили тело 15-летнего парня. Об этом сообщается на официальном сайте столичной полиции.

Читай также: В Житомире умер подросток, получивший удар током во время селфи

По предварительной информации, молодой человек перелезал через металлический забор и упал на землю. Он получил травму головы: медики констатировали его смерть.

"Правоохранители пообщались с приятелями потерпевшего. Они рассказали, что все вместе гуляли на улице, а потом их товарищ перепрыгнул через металлическое ограждение одного из заведений. Позже друзья увидели его уже на земле, где он лежал без сознания", – сказано в сообщении.

Читай также: В Славянске из-за неправильного диагноза умер младенец

Подростки вызвали скорую, врачи в свою очередь провели комплекс реанимационных действий. Однако вскоре констатировали смерть юноши.

Возбуждено уголовное дело по статье умышленно убийство.

Напомним, в Одессе погиб ребенок, упав с качели

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
klin    14.11.2017, 12:22
Оценка:  +2
klin
Такие новости вообще ни к чему! Бигмир делает вы серы не разобравшись в ситуации... А толпе только дай по фантазировать на тему!
Этот парень одноклассник моей дочери, у пацана просто остановилось сердце когда они с друзьями гуляли вечером. И в инете уже раздули, убийство и прочее...
Spiarmint    13.11.2017, 16:12
Оценка:  0
Spiarmint
Собака басервилей Хлмс?
vladislavvvv    13.11.2017, 00:08
Оценка:  +3
vladislavvvv
что то увидел возможно, вот и прибили пацана, что за заведение не ясно, и врядли кого нибудь накажут, так как нет свидетелей, темболее в нашей стране где законы не писаны преступникам, олигархам и коррупционерам
Т-а-т-ь-я-н-а    12.11.2017, 16:38
Оценка:  0
Т-а-т-ь-я-н-а
Вот как интересно, вы верите всему, что напишут и какую картинку прилепят?! Вот поэтому мы так и живем, а не ЕС или Россия нам мешают. Сами не хотим думать!
Есть же такие умные сидя дома на диване, не знаете, так лучше молчите. Не зря сказано: Слово - серебро, молчание - золото!
Oлeг    13.11.2017, 16:12
Оценка:  +1
Oлeг
Вы живёте не в ЕС потому, что родились не немцем, не французом и не представителем любого другого народа, населяющего этот союз государств. А на смену места жительства (эмиграцию) у Вас не хватает денег.
Oлeг    12.11.2017, 16:37
Оценка:  +3
Oлeг
...пepeпpыгнyл чepeз мeтaлличecкoe oгpaждeниe oднoгo из зaвeдeний...

Oгpaждeниe, или зaбop? И eжeли этo имeннo тoт зaбop, пpeждe чeм cигaть чepeз нeгo, нyжнo былo yмeдитьcя, чтo пo нeмy нe гyляeт 10 килoвoльт, и чтo зa ним, нeт кoлa, нa кoтopый мoжнo жoпoй cecть.

Цapcтвo eмy Heбecнoe!
Dmitriy7    12.11.2017, 12:42
Оценка:  -35
Dmitriy7
доздравствует ес
wnt    12.11.2017, 12:42
Оценка:  +30
wnt
Причём здесь ЕС? Подростки лазят, где не нужно, везде!! Такое впечатление, что вам дай только повод, чтобы про ЕС или Украину какую-нибудь гадость настрочить.
Oлeг    12.11.2017, 16:37
Оценка:  +1
Oлeг
Наверное, потому что, это "ограждение"
совсем не напоминает славянский тын.
Korotkih    13.11.2017, 00:06
Оценка:  -6
Korotkih
Так ЕС это и есть гадость
bugrov3    12.11.2017, 12:42
Оценка:  +11
bugrov3
ты конченное идиЁт.
GooLe2222    12.11.2017, 12:42
Оценка:  -10
GooLe2222
Да, при СССР такого не было
RAPITOSIK    12.11.2017, 16:37
Оценка:  +12
RAPITOSIK
в киевской руси тоже
lovekings777    12.11.2017, 12:41
Оценка:  -28
lovekings777
а на хрена было лезть?нарушение частной собственности!даже если и убили ,то все правельно!забор для этого и создан что бы дибилы не лазили!
fulminate    12.11.2017, 12:42
Оценка:  +33
fulminate
Убить малого за то, что он перелез через забор правильно? Надеюсь что тебя изолируют от общества до того, как ты совершишь какой нибудь "правильный" поступок...
Oлeг    12.11.2017, 16:37
Оценка:  +8
Oлeг
Убили, или caм yбилcя, пoкaжeт cлeдcтвиe. Дa и нe тaкoй yж oн мaлoй. В этoм вoзpacтe, y бoльшинcтвa людeй, нa ocнoвaнии пoyчeний взpocлыx, литepaтypы, кинo, пpaвил тexники бeзoпacнocти и чyжoгo плaчeвнoгo oпытa, выpaбaтывaeтcя yмcтвeнный пpeдoxpaнитeль, кoтoый y нeгo, пoчeмy-тo нe cpaбoтaл.
wnt    12.11.2017, 12:42
Оценка:  +2
wnt
Вы фанат "русского мира"?
Andrjukha    13.11.2017, 16:09
Оценка:  -2
Andrjukha
нехер лазидь в не предусмотреных местах !!! Полез, упал, Придурок !!!! Заборы не для этого строят! Частная собственость предусматривает самооборону!!! Еще раз нехер лазить где попало!!!!
Gular    11.11.2017, 22:50
Оценка:  +27
Gular
Так убийство или упал на землю и получил травму головы...???
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    12.11.2017, 12:42
Оценка:  +13
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Вариантов миллион. Его же товарищи могли ему в голову дать и тем самым убить, а тело перекинуть через забор. Я ко бы смертельную травму получил сам, от падения с забора......
Oлeг    12.11.2017, 16:37
Оценка:  -4
Oлeг
Eгo poдитeли, кoтopым вce здeшниe кoммeнтaтopы, нaдeюcь, выpaжaют caмoe иcкpeннee coбoлeзнoвaниe, в eгo вoзpacтe, cкopee вceгo, yмeли oтличить дpyзeй и тoвapищeй, oт cлyчaйныx coбyтыльникoв и нeдpyгoв.