Переключиться на мобильную версию

На Оболони у мужчины вырвали из рук 3 миллиона гривен

Инцидент произошел в автосалоне.
Инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры
Инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры

14 ноября в автомобильном салоне Winner неизвестный выхватил у мужчины сумку, в которой находилось, по непроверенным данным, три миллиона гривень, и скрылся. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на очевидцев.

Смотри также: Появилось видео, как в Киеве отобрали сумку со $100 000

По их словам, инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры, 24д.

“Вырвали сумку и убежали, там сейчас все перекрыто“, - сказал очевидец.

Спикер ГУ Нацполиции Киева Оксана Блищик подтвердила агентству факт ограбления. “Да, ограбление сегодня произошло в Оболонском районе“, - сказала она. Подробности спикер полиции сообщать не стала.

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
гаривотер    15.11.2017, 22:07
Оценка:  0
гаривотер
БУРАТИНЫ-вы неистребимы.
RAPITOSIK    15.11.2017, 15:04
Оценка:  0
RAPITOSIK
ппц,идешь себе с 3мя лямами по городу,никого не трогаешь и тут бац...
Andrew_113    15.11.2017, 14:58
Оценка:  +2
Andrew_113
3млн - це 60 пачок, якщо по 500грн. Купюра.
Пачка важить близько 130грам, а 60 пачок приблизно 8кг + сумка...
Блін, та з такою вагою в руках попробуй втечи далеко, 100метрів фіг пробіжиш швидко.
Хіба, що 3млн були в доларах - тоді вага приблизно буде 1кг і можна втікати хоть кілометр...
Kyiv2020    15.11.2017, 14:58
Оценка:  +1
Kyiv2020
А Авоськін потирає руки і думає таке: спіймаємо викрадачів, роздере банимо бабло і скажемо, що нікого не знайшли.
Kyiv2020    15.11.2017, 14:58
Оценка:  0
Kyiv2020
Слово "роздере банимо" прийшлося розділити, бо бігмір ціле забороняє писати. Мабуть і в раші і в україні так дере банять, на владному рівні, що це слово під забороною.
WaS_ist_Das_    15.11.2017, 14:56
Оценка:  +15
WaS_ist_Das_
Если и были деньги в сумке.. то кто то слил инфу из салона что покупашка прийдет с капустой, надо пресовать работников салона и весь куй до копейки
sertv-rem    15.11.2017, 14:56
Оценка:  +13
sertv-rem
Це щось нове в Украiнi.:ЖИТИ ПО НОВОМУ!!!!Грабувати почали в автосалонах????ДА!
PikulikBorya    15.11.2017, 14:56
Оценка:  +3
PikulikBorya
А що з цього приводу думаэ Авоськин?
vadsura    15.11.2017, 00:06
Оценка:  -2
vadsura
Так вроде все что больше 50 тыс надо по безналу. Сам виноват.
SWATFANAT    15.11.2017, 00:06
Оценка:  -2
SWATFANAT
Кто тебе такое, сказал? Ты наверно кроме хлеба с молоком, ничего не покупаешь?)))
imitator    15.11.2017, 14:56
Оценка:  +15
imitator
В соответствии с постановлением физические лица могут рассчитываться с предприятиями или предпринимателями за товары и услуги наличными на сумму не более 150 тысяч гривен в течение одного дня.
SWATFANAT    15.11.2017, 00:06
Оценка:  +4
SWATFANAT
Значит знали, что пришёл за машиной. и есть много кеша, просто так сумки не вырывают, тем более в помещении салона.
SWATFANAT    15.11.2017, 00:06
Оценка:  +1
SWATFANAT
Я вот это думаю, а купил бы чел себе бляху за 200 баксов и горе не знал, какой нибудь унитаз 2000-ого года выпуска.
shkwarcnegger    15.11.2017, 00:06
Оценка:  -5
shkwarcnegger
А були там три мільйони і взагалі - гроші? Щось мало віриться, що з рук так легко і без шуму можна вирвати й втікти. Є камери відеоспостереження та охорона