Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве средь бела дня похитили женщину

Женщину поджидали возле супермаркета.
В Киеве на проспекте Тычини похитили женщину
В Киеве на проспекте Тычини похитили женщину
Скриншот

На проспекте Павла Тычины в Киеве неизвестные схватили женщину, затолкали в автомобили и скрылись.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на видео похищения, которое 18 ноября опубликовал на Youtube пользователь Aralexs Berline. Автор уточнил, что запись с камеры №27 системы видеонаблюдения проекта “Безопасные Березняки“.

Читай также: Под Киевом похитители неделю пытали женщину в подвале

Это произошло на пешеходном переходе возле супермаркета АТБ (пр. П. Тычины, 7). Злоумышленники поджидали жертву у входа. Они использовали Hyundai бежевого цвета, c yс номерными знаками AI3956ЕО.

“Сейчас вроде полиция пытается найти машину... Люди пытались отбить, не вышло. Говорят, у нее ребенок маленький остался. Гуляла с собачкой, собачка на обочине так и осталась“, - говорится в сообщении dtp.kiev.ua в Facebook.

На видео можно заметить, что машина довольно долго стояла в окружении очевидцев перед тем, как уехать. Один из похитителей поскользнулся и упал, а потом, видимо, показал какое-то удостоверение подошедшим людям. Не исключено, что люди в черном - силовики, которые проводили задержание. Официальных комментариев от полиции пока не было.

Похищение человека в Киеве 18 ноября
0:00 / 01:29

Обновление

В полиции заявили, что это было задержание, а не похищение.

Напомним, 14 ноября на Подоле в Киеве трое мужчин похитили активистку Femen Алису Виноградову, которая выходила из кафе. Позже оказалось, что это была полиция.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
кирпи4    20.11.2017, 12:28
Оценка:  +2
кирпи4
стопудовые бандюки! какой смысл органам пасти тётку, когда можно её и дома взять. тем более видно, что она ни от кого не пряталась..
ЫЙВАН_МАЙКА    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +2
ЫЙВАН_МАЙКА
не силовики, а саловики! работают. что свиней режут!и народ по сбегался, и засвет уж очень сильный!!!
Naganua    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +11
Naganua
толпа стояла и отдала женщину...наверное, удостоверение показали или как это объяснить?
Firstfurion    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +8
Firstfurion
Похоже на заказную хрень, видимо пасли и уволокли, не понятно за чем. Ситуацию воспринимает мозг как тревожную. И что значит в описании новости - “Сейчас вроде полиция пытается найти машину"...???. Что значит "вроде"? - Это юмор такой у Бигмира? Или детишки на приосах не могут понять что происходит?
slocum    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +2
slocum
Это цитата автора видео.
IO_OI    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +4
IO_OI
Я был прав, это были сотрудники МВД. Похищение женщины в Киеве назвали задержанием.
meglj    19.11.2017, 18:23
Оценка:  +4
meglj
геРащенко перелогинетесь
matrosova15    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +11
matrosova15
А собачка? Что с собачкой?!
IO_OI    19.11.2017, 18:22
Оценка:  0
IO_OI
Да это 100% были сотрудники МВД, как и в случае с феменисткой на Подоле. Я с другом даже поспорил по этому поводу, на 500 грн. и я этот спор выиграю
meglj    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +14
meglj
"Свободная европейская страна " ПокращеНя вже зараз.
Коррупционер_    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +7
Коррупционер_
Минусы наверное ставят те кто отказывается принимать суровую действительность .
Страшное происходит и не заметить это не возможно. Значит минусаторы намеренно пытаются нивелировать объективное мнение. Работа скорее всего у них такая у ботов провластных ...
Экс-диктатор    19.11.2017, 18:22
Оценка:  +11
Экс-диктатор
Очередной "воронок"?
Via_dolorosa    19.11.2017, 18:22
Оценка:  -5
Via_dolorosa
заказуха, хотя кому она нужна не понятно. Если на органы так они б её когда темно взяли и никто б не увидел. Зачем этот цирк среди белого дня, разве что панику сеять среди людей специально.
Od-gol    19.11.2017, 18:22
Оценка:  -5
Od-gol
Как по мне, ты дал(ла) самую вероятную версию, а недоумки и паскуды ставят тебе минусы.
Вот именно, "серые" вселяют в украинцев-славян безнадёгу.