Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчина подбросил и не поймал сына

Годовалого мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой и ушибами верхней губы и носа.
Мальчик пострадал от игры с папой
Мальчик пострадал от игры с папой
depositphotos.com

В Киеве в воскресенье, 19 ноября, по улице Отдыха отец подбросил и не поймал годовалого сына. Об этом сообщает Киев.Оперативный. 

Читай также: В Киеве подросток вызвал полицию, чтобы спасти брата от отца

Медики получили сообщение, что упал мальчик. Прибыв на место инцидента, врачи узнали, что отец подбрасывал сына и не поймал. Ребенок упал с высоты около двух метров.

Ребенка в срочном порядке госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой и ушибами верхней губы и носа.

Напомним, 17 ноября в Черкассах погиб 6-летний ребенок, упав в открытый люк.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    20.11.2017, 21:26
Оценка:  +1
VikaGraum
Я понимаю, можно подкинуть монетку и не поймать. Но как не поймать ребенка?! Он же большой...
По-моему, это возможно только под "хорошим градусом". Иначе не могу объяснить.
Neon999    20.11.2017, 20:55
Оценка:  +6
Neon999
А мой сосед вчера с лестницы на*бнулся, разместите на главной?
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    20.11.2017, 20:55
Оценка:  +4
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
а теперь папу подбросить и не поймать этажа хотя бы с девятого!
i-slaviansk    20.11.2017, 20:51
Оценка:  -7
i-slaviansk
подростет - поедет за ДНР воевать
Бывало_и_хуже    20.11.2017, 20:51
Оценка:  +17
Бывало_и_хуже
Не, ну бывает, пусть выздоравливает малой.
Все мужики подбрасывают и все дети от этого тащатся.
Себя вспомните, 100% батя подбрасывал, а если вы такого не помните то значит и они ловили не всегда)
San-sanych    20.11.2017, 20:55
Оценка:  +8
San-sanych
Поддерживаю Часто подбрасываю своих малых. Главное быть уверенным, что никто и ничто не помешает. Будучи бухим так вобще это категорически нельзя делать.
Ребенку выздоровления без последствий.
Папашке, пусть это будет твой последний косяк с ребенком
Ljanka18    20.11.2017, 20:51
Оценка:  +4
Ljanka18
Вот такие слабые пошли мужчины ...если ребёнка не смог поймать,что говорить о том,чтобы жену на руки взять....эх....
WTF2wft    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +15
WTF2wft
Особенно когда жена 120 кил
зірка*    20.11.2017, 20:51
Оценка:  +3
зірка*
От як після цього з ним далі жить.
imitator    20.11.2017, 20:55
Оценка:  +2
imitator
Якщо хлопчик видужає, то жити з батьком можливо. Батькові це буде наука на все життя. Якщо не зіп'ється
BIzzON    20.11.2017, 20:51
Оценка:  0
BIzzON
Счастливый отец.
ЯВася    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +26
ЯВася
Если руки из заднего прохода, то надо хоть голову иметь.
Чем малой виноват, что папа дятел???
SETTY5    20.11.2017, 12:31
Оценка:  -4
SETTY5
будущий политик... их всех так наверно инициируют