Переключиться на мобильную версию

В киевском супермаркете заметили насекомых в коробке с печеньем

Инцидент произошел в ЭКО-маркете на Березняках.
Насекомые в печенье в столичном супермаркете
Насекомые в печенье в столичном супермаркете
facebook.com/groups/kiev.bereznyaki/

В Днепровском районе Киева в одном из супермаркетов заметили насекомых и жуков в коробке с печеньем.

Смотри также: В Киеве по супермаркету разгуливал голубь

Об этом в сообществе Наш дом - Березняки в Facebook сообщил потенциальный покупатель Дмитрий Мукоид.

“Очень вкусные печеньки в ЭКО-маркете (улица Миколайчука) с таракашками. Чуть не купил для ребенка“, - написал он. 

Насекомые в печенье в столичном супермаркете
Насекомые в печенье в столичном супермаркете
facebook.com/groups/kiev.bereznyaki/

В комментариях к публикации местные жители отметили, что в данном супермаркете это уже не первый случай. Так, некоторые киевляне замечали крыс и жуков и призывают обходить этот ЭКО-маркет “десятой дорогой“. 

Ранее в ЭКО маркете на Троещине по адресу Радунская, 40, один из посетителей магазина заснял мышь, которая бегала по продуктам питания.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    22.11.2017, 20:07
Оценка:  0
Sdream
Вместо бульонных кубиков у нас теперь будут козьи шарики, а вместо обычных яблок, конские яблоки. Нас к этому готовят, все в порядке чего вы волнуетесь? Воду нам отключают? все в порядке, в порядке, тарифы повышают, порядок, так что кушайте не обляпайтесь, сами выбирали и голосовали.
KITE    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +1
KITE
Что там у вас творится???? Меньше ешьте кубики, несварение влияет на мозговую деятельность.
Osot    22.11.2017, 20:06
Оценка:  +1
Osot
Блин, качество-фиг догадаешься, а такое может быть везде
KITE    22.11.2017, 20:06
Оценка:  0
KITE
Это орешки!!!
Sdream    22.11.2017, 20:07
Оценка:  0
Sdream
козьи
KITE    22.11.2017, 20:06
Оценка:  0
KITE
В Эко на жд вокзале такие здоровые зеленые мухи на выпечке сидели, я уж представляю, откуда они прилетели.
Sdream    22.11.2017, 20:05
Оценка:  0
Sdream
Эуропа класс А, ну как же мы к Зимбабве готовимся, там насекомых едят, скоро мясо не по карману будет.
KITE    22.11.2017, 20:06
Оценка:  0
KITE
нефиг мясо по карманам, насекомые - делишес.
Slevin47    22.11.2017, 20:04
Оценка:  +4
Slevin47
А что тут удивительного? Это же ЭКО маркет,то есть натуральные продукты иногда даже живые)))
Хелен888    22.11.2017, 20:04
Оценка:  +4
Хелен888
у нас в новусе,который далеко не дешевый,мухи зеленые на выпечке сидят,что уже говорить про ЭКО..
Irena    22.11.2017, 20:02
Оценка:  0
Irena
В Экомаркеты не хожу вообще. Там все продукты порченные, в руки брать противно. В других сетях тоже не все благополучно, но в Эко просто жах!
igor88258825    22.11.2017, 20:01
Оценка:  +1
igor88258825
ЭКО маркет это вообще помойка! Лично видел как с гнилых овощей обрезают испорченную часть, оставшееся пакуют в пакет и эти обрезки продают)))) это вообще как? Продавать гниль??
igor88258825    22.11.2017, 20:01
Оценка:  +2
igor88258825
Хотя для Украины это норма.... Там нет никакого контроля.
wnt    22.11.2017, 20:02
Оценка:  -1
wnt
Судя по вашему "там", вы даже не из Украины пишете)) идите в свой местный магазин и ищите антисанитарию там!))
KITE    22.11.2017, 20:06
Оценка:  0
KITE
ничесе, так и обрезаю гниль продают, а более-менее домой тянут???
alex8_4    22.11.2017, 20:01
Оценка:  +4
alex8_4
в любом маркете, в любой сети все это есть. в Ашане мышь бегает между паллет, в Сильпо воробьи летают, так что есть в любом.
Хелен888    22.11.2017, 20:04
Оценка:  +2
Хелен888
у нас в сильпо кроме птичек еще както кот бегал...