Переключиться на мобильную версию

В Киеве люди устроили самосуд над водителем, который блокировал движение

Водитель заблокировал движение трамваев и автобусов на Лукьяновке.
Люди вытащили водителя из авто и начали избивать
Люди вытащили водителя из авто и начали избивать
скриншот из видео

В Киеве на Лукьяновке люди устроили самосуд над водителем, который припарковал свою машину в неположенном месте и тем самым заблокировал движение транспорта. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал паблик Баба и кот.

Читай также: В Киеве жестоко наказали автохама

Сообщается, что заблокированными оказались семь трамваев и автобус.

Поведение водителя авто разозлило пассажиров общественного транспорта, в результате чего несколько человек силой вытащили его из машины и повалили на землю, попутно нанеся несколько ударов.

В Киеве люди устроили самосуд над автохамом
0:00 / 01:02

Напомним, 3 октября в Киеве в Голосеевском районе мужчина проколол колеса автомобилям автохамов. 8 сентября в Киеве на Контрактовой площади владелец иномарки припарковал свой автомобиль на трамвайных рельсах, в результате чего горожанам пришлось выполнять роль эвакуатора самостоятельно.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +5
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +5
providets333
ЛЮДАР    12.12.2017, 17:26
Оценка:  +3
ЛЮДАР
SWATFANAT    23.11.2017, 12:05
Оценка:  -4
SWATFANAT
Что ты пидтрымуешь? Беспредел толпы и отсутствие работы надлежащих органов?
YaYarick    23.11.2017, 12:05
Оценка:  +1
YaYarick
А что могут сделать органы? Штраф? Ну заплатит, и судя по машине - не обеднеет. И дальше будет останавливаться где ему захочется, наплевав на людей которые не могут доехать куда им нужно. Ну, а так есть шанс, что водила больше так делать не будет.
Sdream    23.11.2017, 18:00
Оценка:  0
Sdream
так его да поуху еще бы, накупили машин, транспорт есть общественный. Болваны.
Sdream    23.11.2017, 18:00
Оценка:  -1
Sdream
Надоели эти автолюбители, паркуются где не надо, ездят мешают зодить, раньше вот небыло столько машин и нормально, нет гаража? Значит нет машины.
dima-moto5246    23.11.2017, 17:59
Оценка:  +2
dima-moto5246
Как бы мусоров хрен дождешься, директора трех школ звонили мусорам просили прислать гайцев для наведения порядка на територии школ! Мусорье с пятого звонка через день приехало! Нахрен они нужны?
Halllon    23.11.2017, 17:59
Оценка:  +7
Halllon
Все хотят жить как в Европе, но при этом ведут себя как россияне. Что водитель, что толпа, что органы. Минусовать или плюсовать комменты можно сколько угодно, но факта это не изменит. Ведем себя как мордор и жить будем соответственно.
i-kiss13    23.11.2017, 12:05
Оценка:  -4
i-kiss13
Дебилы !!! Для того чтоб осуждать "автохамов" , нужно самим побыть на их месте. В городе нет нормальных парковок . Не говорю что водитель прав, можно найти и другое место для парковки, но кидаться как дикари на человека тоже не вариант. Ато машин много , а парковок нет.
maxxvel    23.11.2017, 12:06
Оценка:  +6
maxxvel
ты тупой или как??? Зачем быть на их месте дегенерат??? Сотни людей должны стоять в пробке в трамваях из-за 1 тормоза. И все эти сотни людей опаздывающих должны побывать в его месте. Застрелить тебя урод мало за такие слова
YaYarick    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +1
YaYarick
Не можешь найти парковку, проезжай мимо, остановишься остановишься там, где есть место, а потом обратно пешком, либо на общественном транспорте. А если человек дебил, и из-за него страдают другие, то его не только осуждать надо, а еще и воспитывать, как это делают на видео.
mrf49    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
mrf49
Старый хер хотел выепнутся, не проканало.
Via_dolorosa    23.11.2017, 12:05
Оценка:  +4
Via_dolorosa
странно что его прилюдно не высекли розгами, а было б очень показательно и помогло в будущем избежать таких инцидентов.