Переключиться на мобильную версию

Сын нардепа от Радикальной партии ограбил магазин - СМИ

14-летний сын народного депутата был задержан полицией на месте преступления.
По словам депутата, его сын попал в плохую компанию
По словам депутата, его сын попал в плохую компанию
Скриншот

Сын народного депутата Игоря Попова от Радикальной партии и еще один его сообщник пытались ограбить магазин Святковий, о чем сообщает издание Инсайдер со ссылкой на правоохранительные органы.

Читай также: В Киеве пять бандитов ограбили дом предпринимателя – СМИ

Как сообщается, событие произошло 26 ноября на проспекте Рокоссовского, 3. Два человека в балаклавах зашли в магазин и с оружием и попытались ограбить его. Один из нарушителей был задержан на месте, ним оказался сын народного депутата Игоря Попова, Богдан Попов 2003 года рождения. У него изъяли балаклаву и стартовый пистолет калибра 9 мм. Второго преступника задержали немного позже у автостанции Полесье.

Сам депутат Игорь Попов сообщил в Фейсбуке, что его сын “попал в плохую кампанию и совершил правонарушение“. Однако, в своем сообщении он не указывает о каком именно правонарушении идет речь. 

Напомним, что 26 ноября в Киеве совершили вооруженное ограбление валютчика. 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    28.11.2017, 11:05
Оценка:  0
SEMPENTY
Наверное депутатский выкормыш хотел доказать что ему за это ничего не будет.
ostanovites    28.11.2017, 11:03
Оценка:  +3
ostanovites
это его воспитание от папаши
Kyiv2020    27.11.2017, 19:34
Оценка:  +14
Kyiv2020
В партії піда...астичних радикалів біда! Діти-скотиняки починають робити те саме, що й батьки-скотиняки! Ото б краще сидів вечорами з сином, а не бігав як та скотиняка по телеканалах і захищав головну радикальну скотиняку.
PrizrakKomunizma    27.11.2017, 19:30
Оценка:  +14
PrizrakKomunizma
скотиняка
FriendLoki    27.11.2017, 19:30
Оценка:  +3
FriendLoki
Ничего вы не поняли господа комментаторы....)))
Папа на посту своем не спит, не доедает, всё о благе нашем думает... а сынок вот решил покормить папу, спасти от голодной смерти... ну, несколько своеобразно.... дитё несмышлённое, что возьмёшь.... пожалеть, понять, простить надо.... ну и наградить...
CARBON+    27.11.2017, 19:30
Оценка:  +8
CARBON+
Что характерно,у него роже на роже написано что это быдло-гоп-уголовщина и ни чего хорошего уже из него не вырастет.
С годами становишься физиономистом. И есть люди которые в этом понимают. Давно можно было усыплять или ссылать на острова таких отщепенцев. Да беда... в верхах таких рож большинство..
Minya20    27.11.2017, 19:25
Оценка:  +15
Minya20
Это ГЕНЫ!!!!!!!!!
alex8_4    27.11.2017, 19:25
Оценка:  +16
alex8_4
что тут можно комментировать? яблоко от яблони....
Станіслав+    27.11.2017, 19:25
Оценка:  +9
Станіслав+
Як же не смакувати, коли ваш лідер - один з головних смакувальників і стократ всіх пересмакував. Забігав... Аидать сам Ляшко грозився покарати. "Іменем Радикальної партії, знімай штани!"
sergei77    27.11.2017, 19:25
Оценка:  +17
sergei77
сыночек, как и папа грабит страну. Правда как-то примитивно, ну ничего - надо ж когда-то начинать, со временем научиться! Главный радикал тоже в молодости попался ментам и начинал свой путь к успеху с отсидки в 1994-м...