Переключиться на мобильную версию

В Киеве мать с коляской перебегала восемь полос по Крещатику

Пользователей Сети возмутил поступок женщины.
Женщина не захотела спускаться в подземный переход
Женщина не захотела спускаться в подземный переход
скриншот видео

В Киеве очевидцы запечатлели, как женщина с коляской перебегала восемь полос оживленной проезжей части Крещатика, хотя рядом был подземный пешеходный переход.

Читай также: В Киеве девушка перебегала пути и попала под поезд

Видео опубликовал пользователь YouTube Николай Белойван и возмутился поступком женщины.

“Когда уже таких пешеходов штрафовать будут? А то собьют эту дуру с ребенком, а потом “виноват водитель, зачем лететь было, она же мама, с ребенком, не видно, что ли“, - написал он.

Женщина с коляской перебегает через проезжую часть
0:00 / 00:25

Большинство пользователей соцсети разделили возмущения автора ролика. Но некоторые стали на сторону матери и отметили, что спускать коляску в подземный переход довольно тяжело, особенно если не кого попросить о помощи.

Напомним, 21 ноября в Козелецком районе Черниговской области на трассе Киев-Чернигов водитель насмерть сбил женщину с двумя детьми.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  -7
providets333
Я-жесть    29.11.2017, 18:43
Оценка:  -3
Я-жесть
дура! НО! пандусы для спуска уже чем надо для коляски( в том числе в переходе на крещатике )- приходится поднимать и тащить(самая легкая коляска для дитя от 10 кг весит 6 кг, а для дитя3-10 кг. весит от 12 кг)г+сумка с вещами+ ребенок.Помогают 1 из 100 и то с коментами - родила сиди дома.
Яukr    29.11.2017, 13:31
Оценка:  +11
Яukr
"спускать коляску в подземный переход довольно тяжело, особенно если не кого попросить о помощи"
1) Ни хрена тяжелого
2) на Хрещатике некого попросить?????
Antisovok    29.11.2017, 13:31
Оценка:  +10
Antisovok
Оно же привыкло от одной калитки к другой через дорогу бегать, вот и тут так себя ведёт. Ничего удивительно. Этого быдлобобуинства кругом навалом. Они стоят в дверях, в метро своими задницами в проходе, не придерживают двери на выходе, не снимают сумки и рюкзаки с плечь в вагоне, список бесконечный.
mrf49    29.11.2017, 13:25
Оценка:  +1
mrf49
Разбить роговой отсек в кровь животной
SAGAMOR    29.11.2017, 13:25
Оценка:  -5
SAGAMOR
Помнится мне случай с утками на дороге и типа человечность тех водил якобы с большим "либидо". А тут женщина с ребенком не может дорогу перейти потому что рейки для коляски в переходе с колесиками не совпадают (кличко спасибо, увидели все). И чё? Водафоны, горят ваши пепелаци, наверно мало горят.
SEMPENTY    29.11.2017, 13:24
Оценка:  +17
SEMPENTY
Конченная идиотка.В конкретном случае я думаю копы должны ее найти и наказать по полной программе. Есть кажется в кодексе статья за подвержение риску жизни другого человека.
Od-gol    29.11.2017, 13:24
Оценка:  +6
Od-gol
Вообще-то да.
Od-gol    29.11.2017, 13:22
Оценка:  +16
Od-gol
Это не "женщина с коляской", а очень важный "объект" для научных исследований в области генетики, психологии, психиатрии и т.д..
Эх, ученные. Такой "объект" прозевали.
V7151017    29.11.2017, 11:57
Оценка:  +5
V7151017
надо было сбить. такие идиоты не должны размножаться.
Яukr    29.11.2017, 13:32
Оценка:  +2
Яukr
Радикально, но дитя причём ?
Циплятина    29.11.2017, 11:56
Оценка:  +17
Циплятина
Страшно то, что родительница пренебрегла безопасностью своего ребенка, поставив свой комфорт выше этого. Она же не от пожара убегала, у нее была возможность выбора - перейти по правилам через переход.