Сыну нардепа Попова избрали домашний арест

После заседания суда нардеп Игорь Попов поблагодарил адвокатов за профессионализм и пообещал ни на кого не давить.
Сыну нардепа Попова избрали домашний арест
УНН

Оболонский районный суд Киева присудил сыну народного депутата Верховной рады Игоря Попова (Радикальная партия) Богдану круглосуточный домашний арест до 29 января. Об этом сообщили журналисты в эфире канала 112 Украина.

А депутат Антон Геращенко отдельно отметил на своей странице в Фейсбуке, что Богдан Попов взят под арест с обязательным ношением электронного браслета.

Читай также: Нардеп Попов считает избиение своего сына справедливым

“Я очень благодарен адвокатам за профессиональную, профессиональную работу, что они собрали надлежащие доказательства. Мы будем выполнять все предписания, не будем ни на кого давить, будем общаться с потерпевшими исключительно в присутствии следователя для того, чтобы выполнить требования по компенсации всех причиненных убытков, - это то, что мы готовы делать не ожидая, конечно, суд по существу, потому что мы все признаем“, - заявил Игорь Попов.

%img2big%

Во время оглашения меры пресечения на глазах у Богдана Попова выступили слезы, передает корреспондент Страны.

После оглашения вердикта депутат заявил, что теперь сын будет учиться дома. “Одноклассники будут помогать ему, передавать домашние задания. У меня есть педагогическое образование, буду учить с ним вместе уроки. Потому что в школу ему теперь ходить нельзя“, - заявил Игорь Попов.

 

Напомним, 27 ноября стало известно, что несовершеннолетнего сына народного депутата от фракции Радикальная партия Игоря Попова задержали за разбойное нападение на продуктовый магазин в Киеве. 

Читай также: Ляшко осудил "плохой поступок" сына нардепа-радикала

Прокуратура объявила Богдану Попову подозрение в разбое с проникновением в помещение, что предусматривает наказание в 7-12 лет тюрьмы.

Также, 29 ноября появилась информация о том, что Богдан Попов признал свою вину. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK