На Новый год и Рождество работу метро Киева продлили на три часа

Также КГГА намерено обеспечить круглосуточную работу фуникулера в новогоднюю ночь
На Новый год и Рождество работу метро Киева продлили на три часа

В Киеве общественный транспорт будет работать на три часа дольше в новогоднюю и рождественскую ночи 1 января и 7 января 2018 года. Об этом говорится в сообщении КГГА.

Также КГГА намерено обеспечить круглосуточную работу фуникулера в новогоднюю ночь.

В работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, следующих через место проведения культурно-художественного проекта "Неогод на Софии" будут внесены изменения.

с 29 ноября по 31 января будет ограничено движение транспортных средств (кроме городского наземного пассажирского транспорта, который работает в обычном режиме) вдоль Владимирского проезда - от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской площади и на ул. Владимирской - от Рыльского переулка до Владимирского проезда.

С 29 ноября по 31 января запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда - от ул. Малая Житомирская к Михайловской площади.

Кроме того, 19 декабря с 16:00 до 21:00, с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января, 1 января с 14:00 до 21:00, 7 января с 12:00 до 15:00 запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда, от ул. Софийской до Михайловской площади, а также на ул. Владимирской на участке от ул. Рыльского во Владимирский проезда.

В КГГА подчеркнули, что на время проведения новогодних и рождественских мероприятий движение транспорта по Крещатику будет разрешено в выходные и праздничные дни.

"На время проведения новогодних и рождественских мероприятий в столице, со 2 декабря 2017 до 31 января 2018 года, на ул. Крещатик каждую субботу, каждое воскресенье, в праздничные и нерабочие дни будет разрешено движение транспортных средств", - сказано в сообщении.

Читайте также: На Новый год и Рождество у украинцев будет по три выходных

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK