В Киеве водители на еврономерах заблокировали отделение полиции

Между водителями авто на еврономерах и патрульными произошел конфликт, после которого их отвезли в отделение полиции.
В Киеве водители на еврономерах заблокировали отделение полиции
facebook.com/dtp.kiev.ua/

В четверг, 30 ноября, вечером в Соломенском районе Киева несколько десятков активистов объединения автовладельцев на еврономерах заблокировали отделение полиции после того, как патрульные доставили в участок двух водителей – отца и сына.

Читай также: Авто на еврономерах влияют на безопасность - Аваков

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Отмечается, что патрульные остановили автомобиль Mitsubishi Pajero за нарушение правил дорожного движения. Водитель отказался предъявлять документы и вызвал на место происшествия своего сына. Тот приехал на Skoda с еврономерами, но также отказался показать документы.

%img2popup%

%img3right_popup%

Между водителями и полицейскими произошел конфликт, во время которого водители якобы были избиты. В сумке сына также обнаружили пистолет.

В результате водителей задержали за злостное неповиновение правоохранительным органам и доставили в Соломенский райотдел.

Чтобы поддержать задержанных, к райотделу прибыли представители движения Автоевросила. Митингующие ждали, чтобы водителей отпустили. 

Напомним, ранее в Одессе водитель нерастаможенного автомобиля с польскими номерами выиграл суд против таможни, которая хотела взыскать с него полмиллиона гривен за нарушение правил ввоза транспорта в страну.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK