Переключиться на мобильную версию

Под Киевом на глазах у прохожих умер мужчина

Мужчина умер утром посреди одной из улиц в Вишневом.
Прибывшие медики лишь констатировали смерть
Прибывшие медики лишь констатировали смерть
facebook.com/KyivOperativ

В пятницу, 1 декабря, в Вишневом под Киевом на улице умер мужчина, сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: В Киеве в канализации нашли труп подростка

Отмечается, что люди видели мужчину лежащим на асфальте, но никто так и не подошел.

“Не знаю, сколько он пролежал на улице, но он просто лежал, а люди просто обходили его. Я вызвал скорую и полицию“, - рассказал очевидец.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть
Прибывшие медики лишь констатировали смерть
facebook.com/KyivOperativ
Прибывшие медики лишь констатировали смерть
Прибывшие медики лишь констатировали смерть
facebook.com/KyivOperativ

Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть. О причинах трагедии не сообщается. Личность мужчины пока не установлена. 

Напомним, 23 ноября в Киеве на улице Институтской умер человек.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
pushkarenko_84    01.12.2017, 22:43
Оценка:  +1
pushkarenko_84
это потому что камеры не было. на камеру все бы бросились помогать и показывать какие мы хорошие и пушистые, а без камеры, гнилые и безразличные пофигисты. срабатывает наш принцип "моя хата з краю"
Oлeг  (аноним)  02.12.2017, 22:50
Оценка:  +1
Oлeг
В СССР, камер видео наблюдения не было вообще. Однако, прослыть жлобом, у которого "хата з краю", считалось весьма не престижным. Поэтому и мечтали о своей Нэзалэжной Державе, где не нужно будет претворяться соответствующим моральному кодексу, или десяти заповедям.
SergioS    01.12.2017, 20:28
Оценка:  -4
SergioS
Все думают, что это бомж, напился и валяется. Таких полно по Киеву.
Spravedlivuy    01.12.2017, 17:02
Оценка:  +11
Spravedlivuy
Равнодушие, бич нашего общества. Народ, помогайте друг другу, только так мы выживем, в это время геноцида восточных славян!!!
Oлeг  (аноним)  02.12.2017, 22:50
Оценка:  0
Oлeг
Кроме равнодушия, к которому уже привыкли, злорадство.
Дескать, и какое же это счастье, что БОМЖ не ты, такой
любимый, а кто-то кого ты не знаешь и не хочешь знать.
Meritus    01.12.2017, 12:37
Оценка:  0
Meritus
75% наших громадян діють за правилом: хай держава турбується. Мене це не торкається. Совок передається із покоління в покоління.
Firstfurion    01.12.2017, 12:37
Оценка:  +6
Firstfurion
В нашей стране хоть и достаточно отмороженных, но в процентном соотношении я думаю что вы не много ошибаетесь. Улучшения в моральном принципе и помощи друг другу у нас есть и не мало, сейчас надежней держаться друг за друга, а не моя хата с краю.
KITE    01.12.2017, 12:38
Оценка:  +7
KITE
Не потрібно дивитись на інших, почни з себе і вийди із тих 75%. Людяність та взаємодопомога нам притаманні.
EtoAc    01.12.2017, 20:26
Оценка:  +7
EtoAc
Сразу видно, что ты школьник про совок ничего не знающий. Тогда люди были добрее, никогда не отказывали в помощи, сами интересовались чем могут помчь. А сейчас каждый сам за себя. Ценные только побрякушки и бабки. Так, что не говори то о чем не знаешь - не позорься. Соболезнование семье умершего
morpeh66    01.12.2017, 20:27
Оценка:  -3
morpeh66
Особенно были "добрыми"при совке бабушки в Севастопольских кинотеатрах. Если патруль зимой заходил погреться, они быстро звонили в комендатуру.
DOC_    01.12.2017, 12:37
Оценка:  +9
DOC_
а самое интересное то что "департамент охорони" который якобы патрулирует город находится в 300м от этого места, и мне кажется что мимо проехала далеко не 1 машина с патрульными
Уляния    01.12.2017, 12:37
Оценка:  +12
Уляния
При совке как раз людям дай повод только, просто так спрашивали все ли у Вас в порядке, а сейчас просто мы все к сожалению раненые и покалеченные нашим государством, что творится, это блин жесть!!!!!!!!!!!!
Firstfurion    01.12.2017, 12:37
Оценка:  +9
Firstfurion
При совке были свои плюсы, но и минусы. Лучше не жить прошлым, а лучше больше помогать друг другу. Таким образом, мы будем расти как общество в первую очередь, а не стадо...
Потому_что    01.12.2017, 20:24
Оценка:  +6
Потому_что
У людей апатия, эти горе реформаторы довели народ до плачевного состояния, и это не безразличие, это потеря смысла в жизни, народ сейчас не живет , а выживает, каждый день убийства, беспредел, скорую вызвать тяжело, милиция вообще не приезжает, на кого надеятся в этой стране?