Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Севастопольской площади сносят МАФы

Как сообщается, неизвестные сносят киоски в крупном подземном переходе под куполом.

В  Киеве на Севастопольской площади в подземном переходе под куполом происходит масштабный демонтаж МАФов. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: В Киеве сносят МАФы на остановках транспорта

По данным источника, на месте находится множество недовольных продавцов, слышны крики и сильный шум рабочей техники.

Подобные работы являются не новыми и проводились ранее в других районах столицы.

Напомним, что 2 октября неизвестные разрушили МАФы на Певческом поле.

А 20 ноября сообщалось про снесение 15 незаконних сооружений в столице. 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
adios    01.12.2017, 22:44
Оценка:  0
adios
хотели- получите ))) нечего теперь ныть
SergioS    01.12.2017, 22:44
Оценка:  +2
SergioS
Пусть в "Глобусе" пошалят. Или слабо?
Max    01.12.2017, 20:27
Оценка:  +3
Max
Там хот-доги лет 12 стояли, одни из лучших в Киеве, вот уроды. И довольно чисто всегда было.
Kyiv2020    01.12.2017, 20:26
Оценка:  +3
Kyiv2020
Мафи треба звести абсолютно всі по всьому Києву. Досить жити в місті-смітнику.
SergioS    01.12.2017, 20:28
Оценка:  +3
SergioS
Там все аккуратно было и цивилизовано. Просто кто-то решил расчистить место для очередного упыря под ТРЦ. Интересно, для кого стараются.
FriendLoki    01.12.2017, 20:26
Оценка:  -1
FriendLoki
А площадь переименовать не забудут?
PikulikBorya    01.12.2017, 20:27
Оценка:  -4
PikulikBorya
Пропоную
Площа Народного Месника Володимира Козюберде
FriendLoki    01.12.2017, 22:44
Оценка:  0
FriendLoki
Почему бы и нет... даже уже не удивится никто...
irina_8_1    01.12.2017, 20:24
Оценка:  +15
irina_8_1
Ну поставят через пару дней другие, которые "своим людям"
delo_a_ne_slovo    01.12.2017, 20:24
Оценка:  -6
delo_a_ne_slovo
Кому они мешали? На интерьер улицы никак не повлияет. Когда будут сносить в Метрограде?
Dmitriyy    01.12.2017, 17:02
Оценка:  0
Dmitriyy
Будет ТРЦ
ChiefPlumber    01.12.2017, 20:26
Оценка:  +1
ChiefPlumber
...интересно, чей...)))
korvin_ral    01.12.2017, 12:38
Оценка:  -1
korvin_ral
А как же шаурма? Там же лучшая в Киеве.
warnava    01.12.2017, 20:24
Оценка:  +10
warnava
да..шаурма там и вправду хорошая...была по видимому
irina_8_1    01.12.2017, 20:24
Оценка:  -1
irina_8_1
+100500
С шаурмой там не прогадали, с момента открытия бизнес пошёл блестяще, толпы стояли в очереди, хотя до этого тоже была шаурма но недолго.
лаз    01.12.2017, 20:26
Оценка:  +1
лаз
Блинчики там классные были.
W-Eagle    01.12.2017, 12:38
Оценка:  +10
W-Eagle
Кличко - борец с МАФией
doc1    01.12.2017, 12:38
Оценка:  +18
doc1
Судя по тому что он делает ему больше подходит это все возглавить! Можешь даже не сомневаться что через 1-2мес там будут стоять другие киоски только от банды кличка!
Uvas    01.12.2017, 20:24
Оценка:  +7
Uvas
100% Вместо того, что бы договорится с предпринимателями, они просто сносят и ставят свои нанеся ущерб предпринимателям...Это делается для того , что бы убрать тех, кто работал на януковича и получал бабло с аренды киосков и по сей день, теперь мафия кличка хочет получать бабло.
doc1    01.12.2017, 20:24
Оценка:  +6
doc1
Места особенно в таких местах, просто так не раздаются такие места продаются, а потом ты еще и платишь аренду тому у кого купил. Стоимость такого магазинчика в том месте будет думаю 10000уе. + аренда потом. Так что много бабла не бывает.