Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве маршрутчик проехал шестиполосный перекресток на красный

Водитель маршрутки №180 проигнорировал запрещающий сигнал светофора.
Маршрутка с людьми проехала на красный
Маршрутка с людьми проехала на красный
скриншот видео

В Киеве водитель маршрутки, полной пассажиров, проехал шестиполосный перекресток на красный свет.

Читай также: В Киеве маршруточник на ходу считал деньги и смотрел сериал – соцсети

Об этом сообщил очевидец инцидента и опубликовал в Facebook видео, зафиксированное авторегистратором.

“Даже если водитель беременный, пожар дома, ездил в прошлой жизни на бляхах - это недопустимо!“, - написал он.

Нарушение ПДД водителем 180 маршрутки
0:00 / 00:28

Правила нарушил водитель маршрутного такси №180. На каком именно перекрестке мужчина проигнорировал запрещающий сигнал светофора не сообщается.

Читай также: В Киеве маршрутка с пассажирами задымилась на ходу

Ранее департамент транспортной инфраструктуры КГГА по результатам проверки разорвал договора с тремя частными перевозчиками. Укртрансбезопасность выявила 53 нарушения. Выписаны штрафы на больше 85 тысяч гривен.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Kenworth    03.12.2017, 01:02
Оценка:  +2
Kenworth
Пока за нарушение ПДД в стране не введут уголовную ответственность дела не будет! Проезд на красный - год условно и лишение прав сроком на 5 лет, Пянка за рулем - три реально, лишение прав пожизненно без права пересдачи! Вот тогда может все будет ок!
rikitor    02.12.2017, 16:45
Оценка:  +3
rikitor
Он же не знач что на него стучать будут, так бы он не поехал.
wолк    02.12.2017, 16:41
Оценка:  -1
wолк
Мастер
ATOS33    02.12.2017, 16:41
Оценка:  +3
ATOS33
где где на Венике возле мака
atamansirko    02.12.2017, 14:16
Оценка:  -2
atamansirko
круто, ни чего не скажешь...
uster    02.12.2017, 14:15
Оценка:  -4
uster
Водитель конечно идиот, но фарт при нём.
А перекресток по ходу на Автозовоцкой.
KPACAB4uK    02.12.2017, 14:15
Оценка:  +9
KPACAB4uK
хоспади.....что они пишут???Какой шестиполосный???Это перекресток Вышгородской и Проспекта Правды......там по две полосы в обе стороны!!!!!Водилу конечно поймать и лишить прав за такое нарушение,плюс,подверг опасности пассажиров!!!!
ZRADA    02.12.2017, 14:15
Оценка:  -11
ZRADA
1. Водитель остановился на красный сигнал светофора.
2. По ПДД, если тс уже проехало "стоп линию" (а на видео видно что таковая имеется), то ему разрешается завершить манёвр предварительно убедившись в безопасности своего манёвра.
Пол Киева так ездит, особенно когда после светофора поворот налево!
Firstfurion    02.12.2017, 14:15
Оценка:  +13
Firstfurion
Красный - стой, зеленый - вперед, все очень просто и нехрен "маневрировать".
Firstfurion    02.12.2017, 14:14
Оценка:  +16
Firstfurion
По факту, грубое нарушение с лишением прав водилы и немалый штраф перевозчику, раз берет на работу таких камикадзе. Но и это даже не главное, мало того что сам подставился, так и еще людьми рискует, среди которых и дети.
Хорошо что хоть фура мимо не проезжала и не вье...бала в бочину этот автобус.
Sektorr    03.12.2017, 01:02
Оценка:  +1
Sektorr
Или очередная Зайцева завместо фуры.....