В Броварах у мужчины отобрали авто и бутылку водки

Нападавших задержала полиция, им грозит до 6 лет тюрьмы.
В Броварах у мужчины отобрали авто и бутылку водки
kv.npu.gov.ua

Смотри также: В Ровно бизнесмену сожгли внедорожник Audi

В Броварах Киевской области двое людей напали на мужчину, сорвали с него золотую цепочку, отобрали бутылку водки и уехали на его автомобиле. Об этом сообщается на сайте полиции Киевской области.

“Поздно вечером в городе Бровары двое молодчиков набросились на мужчину, который только вышел из магазина, сорвали с шеи золотую цепочку, забрали у него ключи от автомобиля, бутылку водки и исчезли на похищенном Volkswagen Passat в неизвестном направлении. Как только поступило сообщение на 102 полиции Киевщины от 23-летнего жителя Броваров об ограблении, на место происшествия мгновенно прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции, бойцы полиции охраны и сразу начали преследовать угонщиков авто“, - говорится в сообщении.

%img2big%

Как отмечается, благодаря оперативности работников полиции и свидетелям происшествия, злоумышленникам не удалось далеко убежать. Их догнали и задержали. Это 25-летний житель Одесcкой области и 22-летний местный житель. Сначала они отрицали свою причастность к совершению преступления. Однако полицейские выявили и изъяли у них вещи, которые узнал пострадавший молодой мужчина. Теперь молодчики находятся в изоляторе временного держания.

%img3big%

По этому факту открыты два уголовных производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и по ч.1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит заключение от четырех до шести лет. Продолжается следствие.

Напомним, в октябре в Киевской области молодые мужчины с битой напали на водителя и отобрали его автомобиль.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK