Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве фура раздавила легковушку, есть жертвы

Машину занесло на мокрой дороге.
ДТП с участием фуры в Киеве
ДТП с участием фуры в Киеве
dtp.kiev.ua

Читай также: В Днепре в результате ДТП дорогу засыпало мандаринами

В четверг, 7  декабря, в Киеве в районе площади Шевченко из-за неблагоприятных погодных условий произошло смертельное ДТП.

Как сообщает dtp.kiev.ua, легковой автомобиль Renault Fluence занесло на мокрой дороге, после чего ее вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовым автомобилем.

От сильного удара с фурой легковушку буквально раздавило. Ее водитель погиб на месте.

Напомним, 3 декабря в Киеве маршрутка въехала в фуру, в результате чего пострадали водитель и два пассажира. 29 ноября во Львовской области столкнулись фура, перевозившая стройматериалы, и легковая машина, в результате чего грузовик перевернулся.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Таврія    08.12.2017, 12:45
Оценка:  +2
Таврія
Так,як зараз літають,то це буде продовжуватись багато разів.Дивуюсь,як де-яким людям взагалі видали права,там "клініка" за ними сумує,треба радикально міняти ситуацію на дорогах по усім направленням.
allx    08.12.2017, 12:43
Оценка:  +1
allx
Тише едешь - дальше будешь. - На мокрой и скользкой дороге это может спасти жизнь.
AleksArtemenko    08.12.2017, 00:31
Оценка:  -8
AleksArtemenko
недавно,сам под фуру попал,на световоре,так же как и эта,фура пошла на маневр,линия сплошная перед светофором,по сути,перестороение(маневр)запреще н.но фурщик,со словами,(да мне по ...уй,у меня мертвая зона) пошел на маневр
imitator    08.12.2017, 12:39
Оценка:  +9
imitator
в новости написано что легковушку занесло и выкинуло на встречку под фупу. А у тебя "маневры фуры". Судя по всем фото, а не только что тут, то у рено резина нормальная, а значит он кого-то обганял и не справился с управлением на скорости низкого полёта. Радует хоть не в оживленном месте а в лесу
Иван    08.12.2017, 00:31
Оценка:  +2
Иван
дороги в Киеве сделали и народ полетел..
Злой_Биша    07.12.2017, 22:41
Оценка:  +8
Злой_Биша
Поставлена крапка, врятовано кілька життів українців...
CARBON+    07.12.2017, 22:41
Оценка:  +17
CARBON+
Каждый дибил считает себя умнее и удачливее других.
Ни кто ни чему не учится.
Ну не бывает таких дтп на скорости 60 км. может один на несколько тысяч...
Neon999    08.12.2017, 12:43
Оценка:  0
Neon999
Ты знаешь что такое встречный удар? а тем более фуры, там и при 50 км\ч последствия будут печальными
СтальнаяКрыса    07.12.2017, 17:15
Оценка:  -11
СтальнаяКрыса
Я не водитель и в авто не разбираюсь, но что то подозреваю с колёсами не так?
morpeh66    07.12.2017, 17:21
Оценка:  +16
morpeh66
С мозгами у покойного было что то не так, или отсутствовали вовсе.
morpeh66    07.12.2017, 17:21
Оценка:  +22
morpeh66
Даже самая крутая резина не дает 100% безопасности на дороге. Прежде всего водитель должен учитывать скорость и погодные условия.
ВосставшийИзБана    08.12.2017, 00:31
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
2 СтальнаяКрыса

Ну да. Если существенно превысить скорость зимой на мокрой дороге на лысой летней резине - это безусловно что-то с колесами. Или ты другие колеса имел ввиду? Типа кодеин - как у Зайцевой. Так та дура в людей влетела, а этот - в фуру.
morpeh66    07.12.2017, 17:15
Оценка:  +16
morpeh66
Не фура раздавила, а легковушка таранила фуру.
ArtUA    07.12.2017, 17:21
Оценка:  +8
ArtUA
и с какой скоростью!!!!