Переключиться на мобильную версию

В Киеве разгромили магазины на Дарницком рынке

Предприниматели заявили, что их не предупредили о сносе киосков. Они пытаются спасти уцелевший товар.

В пятницу, 8 декабря, около 05:00 на Дарницком рынке в Киеве начали демонтаж киосков. Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Смотри также: В Киеве Нацкорпус с арматурой и шашками громил киоски

По словам продавцов и владельцев магазинов, никаких предупреждений о предстоящем демонтаже не было. Они не успели забрать товар и оборудование.

“Карательные бригады разнесли несколько десятков магазинов. Жертв и пострадавших нет“, - сообщили в dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Напомним, 1 декабря в Киеве на Севастопольской площади в подземном переходе под куполом прошел масштабный демонтаж МАФов.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    09.12.2017, 23:49
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
В Николаеве недавно было нападение на рынок, там полиция мозги нападавшим прочистила.
"Стрельба и взрывы в Николаеве: 18 человек напали на рынок"
bigmir.net/ukraine 7 декабря, 14:30
SADASASA    09.12.2017, 10:48
Оценка:  +2
SADASASA
жаль.что погромщиков не встретила пулемётная очередь!
СтальнаяКрыса    09.12.2017, 23:49
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Ну пулемётная это не законно, а вот из лицензионного карабина "Сайгак", по таким пострелять можно. Не обязательно на смерть, хватит по ногам пострелять.
SALisovoy    08.12.2017, 23:33
Оценка:  +7
SALisovoy
Завтра это каснётся КАЖДОГО - беззаконные аресты!! отобраный бизнес!! наезды правоохранительных органов - с Вами будут делать это до того момента пока Вы это будете им позволять делать - терпите СЛЕПОГО ТРАСТА!!!!!
Петер    08.12.2017, 23:33
Оценка:  +11
Петер
Почему завтра, сегодня уже касается в той или иной степени, жизненный уровень с каждым днем падает у народа, вот только что делать?
relax4    08.12.2017, 23:35
Оценка:  +1
relax4
Нууу вы даете. Это знает каждый - надо собирать новый майдан и говорить с народом. А потом еще поговорим. и еще ...и когда -нибудь нам повезет.
x777x    08.12.2017, 23:33
Оценка:  +6
x777x
Эти уроды ларьки убирают с 5 утра а дороги делают в час пик Кличка в мусорный контейнер !!!!!
СтальнаяКрыса    09.12.2017, 01:21
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
А может его лучше будет бросить в ГАВНОВОЗКУ- ассенизаторскую машину?
stitrom    08.12.2017, 23:33
Оценка:  -7
stitrom
Мы за чистые улицы!
stitrom    08.12.2017, 23:33
Оценка:  -4
stitrom
Нужно обратить внимание на петровку.
stitrom    08.12.2017, 23:33
Оценка:  -4
stitrom
И вообще плохое название. Проспект Бендеры и станция должна быть Бендеровская.
Ivanez    08.12.2017, 19:36
Оценка:  -10
Ivanez
когда такие новости появляются я только рад. Громите всю эту шушваль, это гадюшники, которые не дают ни какой пользы
Петер    08.12.2017, 19:36
Оценка:  +14
Петер
Удивительно, свежа отстроенный рынок на месте старого, все аккуратно. Вопрос: зачем?
Wolfit    09.12.2017, 00:10
Оценка:  -6
Wolfit
судя по фото убрали боковые пристройки, которые были прилеплены к основным киоскам.
СтальнаяКрыса    09.12.2017, 01:21
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Там всё нормально построено, я по будням там на работу и с работы проезжаю, сейчас на больничном, а так бы видео выложил в ютуб.
Петер    09.12.2017, 01:21
Оценка:  +3
Петер
Не было там боковых пристроек, рынок только построили снеся старый, я каждый день прохожу и радуюсь как аккуратно построили.
Петер    09.12.2017, 01:21
Оценка:  +3
Петер
Думаю владелец рынка отказался платить дань или дань оказалась не посильная, его лояльно предупредили, слегка повредив фасадные пролеты. Когда же беззаконие закончиться?
СтальнаяКрыса    09.12.2017, 23:49
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Петер 09.12.2017, 01:21
Рынок строили в два этапа, сначала новый, его летом закончили, потом старый снесли (который в трамвайном кольце был) и другую часть построили, это уже осенью было, там ещё не все павильоны заняли. Звонил знакомому у которого там место, на нашего мерина ругается 3х этажным
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    08.12.2017, 19:36
Оценка:  +6
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Таких утыркоф нужно встречать только с пулеметом! Только тогда в этой стране порядок наступит!
OlegLu    08.12.2017, 19:36
Оценка:  -4
OlegLu
Нах все эти киоски и радиорынки . Кто хочет торговать в давайте за киевом стройте рынки, в интернет валите или нормальные магазины открывайте.
Возле каждого проходного места базар, в каждом проходном переходе базар. Не город а сплошной базар