Переключиться на мобильную версию

Сторонники Саакашвили разбили магазин Roshen

Участники акции потом пришли под здание Генпрокуратуры.
Сторонники Саакашвили разбили магазин Рошен
Сторонники Саакашвили разбили магазин Рошен
РБК-Україна

В Киеве сторонники лидера партии Рух нових сил, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили разбили витрину фирменного магазина Roshen неподалеку от изолятора временного содержания Службы безопасности Украины, где содержится политик. Участники акции скандировали “Порошенко на нары“ и бросали снежки в магазин, оцепленный сотрудниками полиции.

Читай также: В Киеве сторонники Саакашвили вышли на марш поддержки

Магазин работает в обычном режиме, в помещении находились люди, в том числе и дети. Активисты попросили сделать коридор, чтобы из магазина могли выйти люди, оставшиеся в помещении. Позже людей из магазина выпустили, в помещении остались только сотрудники.

Читай также: Полиция: в “марше за импичмент“ приняли участие 2,5 тыс. человек

После непродолжительного митинга под изолятором СБУ осталась часть митингующих, остальные направились к зданию Генеральной прокуратуры на ул. Резницкой. Возле ГПУ активисты требовали отставки генпрокурора Юрия Луценко. Митингующие скандируют “Юра – продажная шкура“, “Ганьба“, “Михаилу – свободу“.

Здание ГПУ охраняют около сотни сотрудников полиции.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    11.12.2017, 16:09
Оценка:  +2
Sancho-s
Какие молодцы, а теперь счета на ремонт с суммами, умноженными на 2
Sancho-s    11.12.2017, 16:09
Оценка:  +2
Sancho-s
Называется: пошли, что нибудь поламаем, будем крутыми леворуционерами...
Woodbrother    11.12.2017, 14:11
Оценка:  -3
Woodbrother
Ну и чем этот рух новых сил отличается от поганого русского мира ? Одно и то же, и методы у них одинаковые.
ostanovites    11.12.2017, 14:14
Оценка:  -3
ostanovites
называется клин клином вышибают
Марс1981    11.12.2017, 14:10
Оценка:  -8
Марс1981
Мишу выслать на его Родину, а там на нары!
z-u-b    11.12.2017, 14:10
Оценка:  -6
z-u-b
а у себя в квартире посреди комнаты какать не пробовали?попробуйте,вам понравиться
meglj    11.12.2017, 14:09
Оценка:  -15
meglj
Это была снежка не чего страшного .(беги петя беги)
Woodbrother    11.12.2017, 14:11
Оценка:  -8
Woodbrother
С чего бы ему бежать ? Он в своей стране .
BJIADIMIR    11.12.2017, 16:31
Оценка:  0
BJIADIMIR
А Янык что не в своей был?
Lobzik1    11.12.2017, 14:09
Оценка:  +3
Lobzik1
да ладно сторонники
ostanovites    11.12.2017, 14:09
Оценка:  -6
ostanovites
а конфетки то не простые а с начиночкой а потом животик заболит и куда в больничку частную лекарства покупать к гройсману
ostanovites    11.12.2017, 14:14
Оценка:  -1
ostanovites
ладно минусите то ешьте конфетки
iviss    11.12.2017, 00:11
Оценка:  +14
iviss
В стране жо..а, зато магазины Рошен как грибы после дождя появляются. Уже везде где только можно, скоро все будет Рошен
Woodbrother    11.12.2017, 14:11
Оценка:  -8
Woodbrother
это вам так только кажется.
Info    12.12.2017, 15:10
Оценка:  0
Info
не нравится не покупайте, разве кого-то силой заставляют приобретать продукцию Рошена?
neoPrezent  (аноним)  11.12.2017, 00:11
Оценка:  -22
neoPrezent
Зависть-плохое чувство!!! Порошенко создал империю и тяжко работал! А тут за копейки творят беспредел! Пора вводить закон за тунеядство, как при СССР. 2 недели не работаешь, полиция в дом и принудительно на работку!