Переключиться на мобильную версию

В Киеве неизвестные напали на участника АТО

Конфликт произошел на заправке. Очевидцы утверждают, что АТОшник протаранил авто, после чего его избили.
Авто нападавших мужчин
Авто нападавших мужчин
facebook.com/Ромео Ткачук

В Киеве на одной из заправок на Большой Окружной четверо неизвестных напали на участника АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил брат потерпевшего Ромео Ткачук.

Читай также: В Коломые ветераны АТО поиздевались над подростком - СМИ

“4 быка из этой машины избили на заправке БРСМ, что на Окружной дороге, АТОшника. Полиция едет, скорая тоже, но эти придурки скрылись. Прошу огласки и помощи в поиске. Причина конфликта то, что брат АТОшник, а они донецкие“, - написал Ткачук и опубликовал фото авто нападавших.

Один из очевидцев отметил в комментариях, что конфликт произошел после того, как участник АТО сделал замечание водителю Ланоса, он отреагировал неадекватно и напал на парня.

Читай также: В Николаеве группа парней напала на участника АТО

В результате конфликта, у пострадавшего сломаны ребра.

По словам других очевидцев, причиной конфликта стало то, что пострадавший  протаранил своим авто машину с нападавшими. Сам Ткачук пояснил, что мужчинам сделали замечание за то, что они “пробовали влезть без очереди“.

Позже в Сети появилось видео инцидента, на котором видно, как микроавтобус таранит стоящий на заправке Ланос, после чего его водителя избивают пассажиры легковушки.

Напомним, 29 октября в центре Киева возле памятника Небесной сотни избили “киборга“ и бойца АТО Геннадия Дуброва.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ААРок    15.06.2018, 09:32
Оценка:  +12
ААРок
ariec    20.12.2017, 14:24
Оценка:  0
ariec
а минусят то эти из ланоса
fard555    13.12.2017, 16:15
Оценка:  +1
fard555
О!Чуть какое-то тупое рыло,всрется-так АТОШник-Мудошник!А то,что Оно тупо протаранило машину?Так это как?
Тумчукидзовичу этому тупому,пора бы рот прикрыть своими атэошниками!задолбало блин!
v_s03    13.12.2017, 13:12
Оценка:  +13
v_s03
Если бы это произошло,например,в Авдеевке а мужик на бусе находился в увольнительной то он бы был АТОшником.А на окружной в Киеве он такой же как и все участник дорожного движения.Обычный бытовой конфликт с участием неадекватов теперь пытаются политизировать а точнее патриотизировать.
Kenworth    13.12.2017, 13:12
Оценка:  -4
Kenworth
Быки! А бабу вы тоже одну на четверых берете? По одному никак? Сцанье конченое!
ariec    13.12.2017, 13:12
Оценка:  -2
ariec
если всё так как описывают в статье то водитель буса молодец, не труханул, не стал терпилой.
а адекватов в коментах ещё меньше чем в той ситуации
Kenworth    13.12.2017, 13:13
Оценка:  -1
Kenworth
100%
Sergey Sergeevic    13.12.2017, 13:12
Оценка:  +6
Sergey Sergeevic
а че АТО-шник это уже индульгенция? Ноги нужно было все таки до ломать.
SWATFANAT    13.12.2017, 13:12
Оценка:  +9
SWATFANAT
Водителю буса, нужно принимать успокоительное, и всё будет хорошо, и рёбра будут целые.
SWATFANAT    13.12.2017, 13:12
Оценка:  +2
SWATFANAT
Если в Ланосе неадекваты, это не повод самому так вести.
ИСток    13.12.2017, 13:12
Оценка:  -1
ИСток
Тепер трохи видихнув і розкажу що і як було у ранковій сутичці.
Той хто виклав кусок відео «молодець» там як раз немає початку, а там саме цікаве.
Черга на колонку, малий має ставати на заправку, ланос без черги влазить. Брат робить УСНЕ зауваження, на що його посилають нахер прямим текстом, з підте
ИСток    13.12.2017, 13:12
Оценка:  -1
ИСток
з підтекстом «розвелось тут ваяк дахуя справєдлівих» .
Малий даної таки псхіханув, відсунув ланос бусом, тут вже емоції від посилу. Бикувати і хамити почали з ланосу, спочатку влізанням без черги, а потім пославши малого. Далі сама вже «бійка» 4 проти 1.
Поліція приїхала через 3 з половиною години.
ИСток    13.12.2017, 13:12
Оценка:  -1
ИСток
Поліція приїхала через 3 з половиною години. Швидка раніше.
Додаткова інформація, ця машина «ланос» з цими номерами в розшуку за два розбійні напади.

(это дополнение к инфе)
CTPECC    13.12.2017, 13:11
Оценка:  +9
CTPECC
быдло с петушинным гребешком на микроавтобусе - это атошник? повезло дебилу. у меня чувство, что он синий. Ромео Ткачук (судя по имени это семейное) такой же неадекват?