Переключиться на мобильную версию

Въезд в Киев со стороны Житомира полностью заблокирован

Фуры заняли все полосы дороги из-за чего движение полностью остановилось.
Попасть в столицу со стороны Житомира проблематично
Попасть в столицу со стороны Житомира проблематично
Скриншот

На въезде в Киеве со стороны Житомира из-за сильного снегопада и ограничений для грузовиков образовалась большая пробка.

Читай также: Синоптики прогнозируют усиление снегопада в Киеве

Как стало известно, фуры перекрыли все полосы автомагистрали, полностью парализовав движение.

Некоторые водители начали пытаться разбирать отбойник, чтобы развернуться.

Напомним, въезд грузовиков в Киев 18 декабря ограничили из-за снегопада.

Также напомним, что движение автотранспорта в Киеве практически остановилось из-за сильного снегопада.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    19.12.2017, 12:20
Оценка:  +2
Bootal
Чим більша машина тип тупіше водій
ATOS33    19.12.2017, 12:23
Оценка:  -2
ATOS33
ага а ты один на матизе умник?)
Bootal    19.12.2017, 16:53
Оценка:  0
Bootal
Нет рагуль я пешком. А если вы считаете адекватными водителей фур, маршруток, ланосов и еврокорчей минусуйте
Мачете    19.12.2017, 01:51
Оценка:  -2
Мачете
Че они там стоят пердят посредине? Голой резиной со снегопадом решили побороться?
sden_77    18.12.2017, 23:49
Оценка:  +19
sden_77
Помню где-то в 2009 году из-за этих уродов на фурах точно также застрял на всю ночь между Николаевом и Херсоном. Небольшой подъем - одна фура забуксовала и встала. Поехала следующая по соседней полосе, забуксовала и встала, и еще одна по 3-й пололосе.. и всё! все стоят! На всех насрать!
Намор    18.12.2017, 23:49
Оценка:  +30
Намор
Они нарочно так стали. Типа протест против того, что не их пустили в город. Мол, раз стоим мы, то стойте и все.
Turbo8    19.12.2017, 00:31
Оценка:  +21
Turbo8
А потім запитують, чому ви агресивно відноситеся до водіїв фур? А як же ж до них відноситися, якщо вони ведуть себе, як би**ло!
Ще о 6:00 було повідомлено, що обмежено в'їзд фур в Київ!
Складається враження, що більшість працюючих на фурах - да**ни!
kr_evgeniy    19.12.2017, 12:21
Оценка:  +2
kr_evgeniy
хотел бы посмотреть на всех вас, если бы вы стояли на морозе сутками и жили в машинах.
водители тоже ЛЮДИ!!!
лаз    19.12.2017, 12:19
Оценка:  -1
лаз
точно так же стоял Харьков-Донецк