Переключиться на мобильную версию

В Киеве произошла массовая драка с ромами

Толпа ромов с палками набросилась на прохожих, они дали отпор.
О пострадавших ничего не сообщается
О пострадавших ничего не сообщается
скриншот видео

В пятницу, 22 декабря, вечером в Соломенском районе Киева произошла массовая драка местных жителей с ромами. 

Читай также: На станции метро Крещатик произошла жестокая драка

Об этом говорится в сообщении группы Los Solomas в Facebook

По словам очевидцев, толпа цыган с палками начала бить прохожих. Люди дали им отпор, после чего часть нападавших убежала.

Нескольких задержали. Местные жители не давали отвезти задержанных, чтобы их не отпустили. 

Массовая драка в Соломенском районе
0:00 / 00:45

Напомним, 13 декабря в Киеве произошла массовая драка со стрельбой. В результате конфликта пострадали шесть человек.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
kaalek    22.04.2018, 13:01
Оценка:  -1
kaalek
РОЛИК БИГ МИРА к этой информации с названием "Массовая драка в Соломенском районе" не имеет никакого отношения к заметке "В Киеве произошла массовая драка с ромами!" так как в ролике ДРАКИ нет ??? Скорее всего ДРАКА была до этого неудачного ролика !!!
mihl101    25.12.2017, 21:25
Оценка:  +1
mihl101
Рядом Соломенская площадь -Академия МВД уже много лет
на Севастопольской площади эти прооклятые выродки цыыгане
грабят людей,а полиция как и раньше переходит
на режим вычистить карманы студентам с травой или подвыпившему
мужику(хрошо одетому)
mihl101    25.12.2017, 21:25
Оценка:  +1
mihl101
организовали в качестве практики патрулирование
из студентов этой академии, чтобы не шарились
после "учебы" по кабакам, вообще цинизм и брехня
стали как при януковиче
vysnovok  (аноним)  25.12.2017, 21:25
Оценка:  0
vysnovok
Янyкoвич, вceгo лишь, пepвый из пocлeдoвaтeльнocти тex, кoмy блaгoдapя цинизмy и бpexнe, yдaлocь cтaть глaвным yкpaинцeм, нo нe пoвeзлo, дoвлaчить cвoю кaдeнтцию cтapaниями тex, ктo блaгoдapя тeм жe цинизмy и бpexнe, cпиxнyли eгo, c eщё нe нacижeннoгo мecтa, чтoбы зaнять eгo.
vysnovok  (аноним)  25.12.2017, 21:25
Оценка:  0
vysnovok
И ecли paньшe, кoгдa нapoд, в cилy cвoeй гpaмoтнocти и мopaльныx ycтoeв, был нe cлишкoм пaдoк нa paзличныe oбицянки, тo тeпepь, кoгдa кoличecтвo лoxoв нa квaдpaтный мeтp cтaлo зaшкaливaющим, лoжь и цинизм cтaли нeиcкopeнимыми инcтpyмeнтaми oбoлвaнивaния бoлвaнoв.
i-Veselchak    24.12.2017, 13:42
Оценка:  -6
i-Veselchak
А где Державно мова,ети его в корень?
vysnovok  (аноним)  25.12.2017, 12:16
Оценка:  +1
vysnovok
Странно, когда их, без форса европейского, называли
просто цыганами, вели себя вполне пристойненько.
mardarovka    23.12.2017, 23:42
Оценка:  +4
mardarovka
бей чёрных !
klin    23.12.2017, 23:42
Оценка:  +15
klin
На Петровке часто вижу как цыгане работают в общественном транспорте, как вы поняли они там не билеты продают), в газовые камеры гнид! Сделали с Киева помойку....
vysnovok  (аноним)  25.12.2017, 12:16
Оценка:  +3
vysnovok
А что Вы хотели? Свобода и независимость не бывают
выборочными и имеют свои, как преимущества, так и недостатки.
zng_1    22.04.2018, 22:35
Оценка:  0
zng_1
Львов и иже с ним оказывается не только мусором наградили Украину !!!
лаз    23.04.2018, 13:49
Оценка:  0
лаз
Куда делись цыгане в Германии, когда был Гитлер?
pobaluika    23.12.2017, 23:42
Оценка:  -6
pobaluika
Ромы это всего подвид цыган, их там больше десятка всяких разных, у нас больше всего ром. Каждый ром - циган, но не каждый циган - ром.
Kolyanich_K    23.12.2017, 22:03
Оценка:  +14
Kolyanich_K
Та лупашить надо ублюдков, бо они без пидюли них не понимают...
kharchenko_i    23.12.2017, 22:03
Оценка:  +8
kharchenko_i
Цыгане, армяне.... пора както их ставить на место!
Ярослав    23.12.2017, 21:36
Оценка:  +21
Ярослав
а "ромы", это простите так теперь называют тех проходимцев, воров и мошенников без определённого места жительства, которых раньше называли "цыгане"? Я не ошибся, это ж ЦЫГАНЕ таки? .... ну так в топку их. Вы видили хоть 1 цигана, который бы был трудоустроен? И я нет) Так откуда у них бабло?
Станіслав+    23.12.2017, 23:42
Оценка:  0
Станіслав+
Я бачив працевлаштованих циганів. Але проблеми це не скасовує.
L@G    23.12.2017, 21:36
Оценка:  +12
L@G
Киев нужно чистить!
Fon_Pascha    23.12.2017, 23:42
Оценка:  +5
Fon_Pascha
И не только от снега!
dudar64    24.12.2017, 13:42
Оценка:  +7
dudar64
Cказал спустившийся с гор вуйко, работающий на стройке в Киеве и снимающий комнату на Борщаге.
zng_1    22.04.2018, 22:35
Оценка:  0
zng_1
КИЛЬВІВ уже кілька десятків років як потребує скорочення до слова К И Ї В !!!