В полиции назвали самый опасный район Киева

Наименее криминальным оказался Подольский район столицы.
В полиции назвали самый опасный район Киева
depositphotos.com

В 2017 году больше всего преступлений было совершено в Деснянском районе Киева. Об этом сообщили в столичной полиции, передает УНН

Читай также: В Киеве задержали более 60 участников встречи криминальных авторитетов

По состоянию на конец ноября в Деснянском районе совершили 9564 преступлений, раскрыто - 1783. Наименее уголовным районом оказался Подольский - 2514 совершенных преступлений, 1176 раскрытых.

Больше тяжелых совершили в левобережной части Киева. Больше всего убийств зафиксировано в Дарницком районе Киева - 17 случаев; больше изнасилований - в Деснянском и Шевченковском, по 3 случая в каждом; больше случаев нанесения умышленных тяжких телесных повреждений - в Деснянском районе, 27 случаев.

%img2popup%

%img3right_popup%

Больше всего разбойных нападений - в Соломенском районе, 80 случаев; больше ограблений - в Днепровском, 594 случая; всего краж - в Деснянском районе, 5016 случаев; всего краж из квартиры - в Дарницком районе, 734 случая; больше карманных краж - в метрополитене, 569 случаев; больше случаев мошенничества - в Шевченковском районе, 1454 случая; больше хулиганства - в Голосеевском районе, 66 случаев; всего угонов транспортных средств - в Дарницком районе, 243 случая.

Ранее полиция Киевской области задержала криминального “авторитета“, который скрывался от правосудия за совершение тяжкого преступления. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK