Переключиться на мобильную версию

Сторонник С14 плюнул в лицо главному редактору Страны Гужве

Сторонник движения С14 Евгений Карась плюнул в главного редактора Страны Игоря Гужву.
Гужва был вынужден покинуть митинг
Гужва был вынужден покинуть митинг
Скриншот видео

В понедельник, 25 декабря, во время митинга против убийцы Крысина сторонник С14 напал на редактора Игоря Гужву. Во время перепалки Евгений Карась плюнул журналисту в лицо, сообщает Страна.

Карась обвинил Гужву в том, что тот защищал на Майдане “титушек“.

Сам Гужва написал об инциденте в Фейсбук.

Читай также: СБУ предположительно нашла в офисе Гужвы секретные данные

“Пришел на митинг по Славе Веремия. Буквально сразу же подлетели какие-то провокаторы-титушки. Начали кричать, плеваться, пытались ударить. Набор слов неоригинальный - ты сепар, ты был против Майдана и прочее. Был вынужден покинуть митинг. Веремия убили точно такие же, как и те, что и напали сегодня на меня. Просто вокруг было много камер. Власть меняется, подходы к расправам остаются. Это все что нужно знать о том, почему убийце Веремия дали условный срок“ - уточнил редактор.

Напомним, 22 июня 2017 года около 21:00 правоохранители по подозрению в “вымогательстве и получении“ взятки задержали главреда сайта Страна.uaИгоря Гужву вместе с помощником

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Флавиас    15.06.2018, 09:32
Оценка:  +17
Флавиас
степовик    26.12.2017, 17:10
Оценка:  +2
степовик
Якби то не було - він теж людина. А "фашист" (як і "комуняка" - це ярлик який заважає побачити живу людину з її напрягами. З людьми треба говорити вчитися, а не матюгати. Кожна людина може покаятись, якщо захоче. Убити людину легко, а помогти вернутись до нормального життя - важче Господи, помилуй!
Woodbrother    27.12.2017, 19:58
Оценка:  -1
Woodbrother
Тяжело быть предателем в родной стране.
Kyiv2020    26.12.2017, 17:10
Оценка:  -2
Kyiv2020
Жаль, що не гужва був на місці Веремія.
Bogunian    26.12.2017, 11:48
Оценка:  -8
Bogunian
Яка ж та вата ду р ну вата)))
степовик    01.01.2018, 23:41
Оценка:  0
степовик
Злі злих погублять - добрі добрих спасуть... Господи, помилуй!
Bul_08    26.12.2017, 11:47
Оценка:  -5
Bul_08
мало
степовик    01.01.2018, 23:42
Оценка:  0
степовик
кому мало чужого перфомансу - виходить на Майдан і влаштовує свій, або просто вигукує всід за блаженним Феодосієм: Фрипулья!... Господи, помилуй нас грішних!
olxukraine    26.12.2017, 11:47
Оценка:  +14
olxukraine
все эти с14, азовы и пр. сборища псевдопатриотов являются на деле узаконенными шайками бандюг которых депутаты держат для решения своих интересов. И ВСЕ! Потому что если бы были настоящими патриотами - уже бы пол рады перевешали. Почему бездействуют? Потому что в теме. 3 последних года тому подтверж
степовик    01.01.2018, 23:46
Оценка:  0
степовик
Ви б краще замість того, щоб бажати зла іншим людям пожаліли б їх, помогли б їм розібратися в тому хаосі, що навколо коїться... Адже вони такі ж діти нашої строкатої козацько-християнської цивілізації, цивілізації воїнів Христових обох берегів Дніпра як і ви... Господи, помилуй нас грішних!
степовик    01.01.2018, 23:47
Оценка:  0
степовик
Красний Козаче і Київський Чудотворче, поможи нам спинить іродів і душогубів, під якими б гаслами і прапорами вони не були! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
Зелибоба    26.12.2017, 11:46
Оценка:  +12
Зелибоба
Вот из-за таких как Карась с Ненькой беда и происходит!!!
Ехидный    26.12.2017, 11:48
Оценка:  -11
Ехидный
Из-за таких, как вы с Гужвой, вата!
степовик    01.01.2018, 23:50
Оценка:  0
степовик
Наші діди і прадіди, грішні козаки Київської Русі-України старих часів учили, що у воїнів Христових боротьба не проти людей, а проти духів злоби Піднебесної - у кожного своя... козацькому роду нема переводу, Військо Боже - Військо Вічне! Господи, помилуй нас грішних! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
Сельдьподшубой    26.12.2017, 11:46
Оценка:  +18
Сельдьподшубой
Боже, какое быдло этот карась...
степовик    26.12.2017, 17:10
Оценка:  0
степовик
Древня козацька наука каже, що люди створені по образу і подобію Божому. А це значить - гріх називати людей бидлом. Треба не бидлом людей називати, а помагати їм вертатись на шляхи дідів-прадідів, на шляхи Бога-Христа і Його козаків
степовик    26.12.2017, 17:10
Оценка:  0
степовик
Красний Козаче, Хитромудрий Художниче і Київський Чудотворче, помилуй нас грішних! Фрипулья!
i-slaviansk    26.12.2017, 11:45
Оценка:  -13
i-slaviansk
нужно было еще по морде дать этому гнилому любителю русского мира
степовик    26.12.2017, 17:10
Оценка:  0
степовик
Краще не треба. Наші діди-прадіди учили, що треба поводитись з іншими як хочеш щоб поводились з тобою. Убити людину легко - спасти людині життя і помогти повернутися на правильний шлях набагато важче
степовик    26.12.2017, 17:10
Оценка:  0
степовик
І наша задача не в тому, щоб знищувати прихильників руського світу - а в тому, щоб прихильники руського світу стали прихильниками українського світу. Слава вільній Україні і святій Русі! Фрипулья!
ostanovites    26.12.2017, 11:45
Оценка:  -17
ostanovites
гужва похож на еврея .говорит пытались ударить а ушел целехонький и он этим пользуется .убили такие же но почему то он их не боится пришло провокатор а потом герой на расстоянии