В Киеве на полной скорости столкнулись в лоб два автомобиля

В результате ДТП пострадали 4 человека, среди которых ребенок
В Киеве на полной скорости столкнулись в лоб два автомобиля
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве на улице Стеценко произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает Киев оперативный на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве эвакуатор снес два авто, от удара Hyundai протаранил остановку

ДТП с многочисленными пострадавшими произошло 01.01.2018, около 22:30, между рестораном Дубки и улицей Саратовской. Дорогу не поделили водители автомобилей Audi и Mercedes.

По предварительной информации, Mercedes двигался со стороны станции метро Сырец в сторону Интернациональной площади, Audi - во встречном направлении. Очевидцы аварии утверждают, что Mercedes двигался на большой скорости, а затем вылетел на встречную полосу.

В результате столкновения пострадали все участники аварии - 4 человека. 1 - водитель Mercedes (больше всего пострадал), 3 - семья, в том числе, и ребенок. В салоне Audi зажало пассажирку, которую извлекали сотрудники ГСЧС. Все участники аварии госпитализированы.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Напомним, 1 января в центре Киева пьяный водитель разбил несколько авто и остановку. 30 декабря в Киеве на Днепровской набережной рядом с поворотом на улицу Павла Тычины произошло ДТП, в котором пострадали шесть автомобилей. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK