Киевлянин ранил троих соседей, мешавших спать ребенку

По словам мужчины, компания отреагировала на замечания агрессивно и начала его бить, тогда он схватил травмат и начал стрелять в сторону оппонентов
Киевлянин ранил троих соседей, мешавших спать ребенку
twitter.com/PoliceKyiv

В одной из киевских многоэтажек на лестничной площадке возникла ссора из-за шума в квартире соседей. Началась драка, во время которой один из участников из травматического оружия ранил трех человек. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

“На линию 102 позвонила киевлянка, которая сообщила о конфликте в подъезде дома на улице Мартиросяна. На место прибыла следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции. Правоохранители осмотрели подъезд, прилегающую территорию и опросили очевидцев. Выяснилось, что один из жильцов дома пожаловался на шум в квартире соседа, который мешал спать его ребенку. По словам 41-летнего мужчины, компания отреагировала на замечания агрессивно и начала его бить. Тогда киевлянин схватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону оппонентов“, - сказано в сообщении.

%img2giant%

По данным полиции, в результате конфликта касательные огнестрельные ранения получили двое мужчин и женщина, у стрелка - многочисленные гематомы. 

Читай также: В живот, ногу и пах: во Львове соцработник устроил стрельбу в подопечной семье

При осмотре места происшествия полицейские изъяли три гильзы, пистолет для отстрела резиновых пуль и документы на оружие.

Следователи Соломенского управления полиции открыли два уголовных производства по предварительной правовой квалификации - ч. 1 ст. 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение).

Напомним, 13 декабря в киевской пиццерии произошла стрельба. Полиция расследует этот инцидент как хулиганство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK