Под Киевом семейная ссора закончилась убийством

Мужчина вытолкнул женщину из окна 3-го этажа. Она упала на ступеньки и погибла
Под Киевом семейная ссора закончилась убийством
112.ua

В селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района во время ссоры девушка выпрыгнула из окна из-за пыток парня. Об этом сообщается на странице в Facebook Главного управления Нацполиции в Киевской области.

Читай также: Спасаясь от собутыльника с ножом, киевлянин выпрыгнул с седьмого этажа и выжил

Сообщается, что 22-летний сожитель унижал и физически издевался над своей 33-летней девушкой. В разгар очередной ссоры девушка выбросилась из окна третьего этажа и упала на ступеньки подвального помещения. При падении она получила травмы, несовместимые с жизнью. 

“Сразу же после трагедии парень сбежал из квартиры и пытался сделать себе алиби, чтобы избежать уголовной ответственности“, - заявили в полиции.

Читай также: В Полтаве неизвестные избили на улице судью

Полицейские задержали злоумышленника. Суд избрал ему меру пресечения - арест. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Обновление

Прокуратура Киевской области уточнила, что сожителю погибшей девушки вменяется уголовное преступление по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). 

“В ходе досудебного расследования установлено, что между гражданскими супругами возникла ссора, во время которой мужчина вытолкнул 33-летнюю потерпевшую из окна третьего этажа. В результате падения женщина скончалась на месте происшествия“, - говорится в сообщении. 

Напомним, 2 января в городе Кривой Рог женщина выпрыгнула из окна девятого этажа, она скончалась на месте. 1 января в Запорожье мужчина выпрыгнул из окна 8-го этажа и упал на полуторагодовалого мальчика, оба погибли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK