Киевлянин получил ножевое ранение на остановке

Пострадавший получил ранение шеи с повреждением трахеи.
Киевлянин получил ножевое ранение на остановке
NEWSru.com

В Деснянском районе Киева на остановке общественного транспорта на проспекте Маяковского молодой мужчина нанес ножевое ранение знакомому, который задолжал ему деньги.

Как сообщает столичная полиция, на месте происшествия правоохранители установили, что телесные повреждения получил 40-летний киевлянин.

Читай также: В Киеве женщина зарезала знакомого и выбросила в мусорный бак

“Как он объяснил врачам, на улице напротив рынка наглядно знакомый мужчина полоснул его ножом в шею и скрылся“, – говорится в сообщении.

Раненого госпитализировали и оказали ему медицинскую помощь. Он получил колото-резаное ранение шеи с повреждением трахеи.

Подозреваемого вскоре задержали.

“Во время следственных действий его узнали и свидетели, и сам пострадавший. 19-летний местный житель признался в содеянном, у него также изъяли вещественные доказательства. Известно, что конфликт между мужчинами возник из-за денег, которые старший задолжал младшему“, – рассказал начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский.

Молодому человеку объявлено подозрение по статье  об умышленном убийстве (ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины). Суд отправил подозреваемого под домашний арест.

Напомним, в Харькове во время рождественского застолья мужчина зарезал свою сожительницу. А 
в Днепре пассажир угнал такси, ранив ножом водителя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK