Переключиться на мобильную версию

В центре столицы киевлянин поймал карманника

Грабитель вытащил из сумки женщины кошелек и пытался скрыться.
Пойманного грабителя передали полиции
Пойманного грабителя передали полиции
kyiv.npu.gov.ua

На улице Крещатик, киевлянин поймал карманного вора, который вытащил из сумки женщины кошелек. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Сообщается, что злоумышленник выхватил кошелек, в котором находились 2500 гривен, из сумки и пытался убежать. Но правонарушителю помешал мужчина, который находился неподалеку. Он задержал грабителя и передал его полицейским.

Читай также: В Киеве покупатели задержали укравшего робота вора

По прибытию на место инцидента, полиция обнаружила у задержанного 41-летнего уроженца Житомирской области украденный кошелек с деньгами. 

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы. 

Напомним, 3 января в Запорожье полиция поймала злоумышленников, которые совершили серию краж в магазинах Бердянска. Ранее 17 декабря в Винницкой области двое подростков задержали грабителя и передали его полиции.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    10.01.2018, 17:51
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Погуглите: "как орудуют карманники" видео.
Станіслав+    10.01.2018, 00:09
Оценка:  +1
Станіслав+
Красти і грабувати - рвзні речі.
avtoskr    09.01.2018, 22:46
Оценка:  0
avtoskr
А зачем лицо заретушировали??
tvori    09.01.2018, 22:44
Оценка:  +1
tvori
-"злоумышленник выхватил кошелек, в котором находились 2500 гривен, из сумки и пытался убежать..."
єто не карманник.
berya87    09.01.2018, 22:44
Оценка:  +5
berya87
отрубить руки
shift1202    10.01.2018, 11:46
Оценка:  0
shift1202
Лучше х ер
ConcorD    09.01.2018, 22:44
Оценка:  +4
ConcorD
а я одному такому оторвал башку и н@ссал в шею! его закатанные глаза напоминали мне башку петуха из кулинарии. дети ш9люх и п6едарастов
ConcorD    09.01.2018, 22:44
Оценка:  +4
ConcorD
мой вам совет... если поймаете такую чушку, не вызывайте полицию, решайте его на месте без суда и следствия!
СтальнаяКрыса    10.01.2018, 17:51
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Пальцы заломал и потом даже после операции нормально работать не будут. Работать на стройке можно, но вытащить из сумки не выйдет.
Ivanez    09.01.2018, 22:44
Оценка:  +6
Ivanez
понаехало