Переключиться на мобильную версию

В Киеве собака породы хаски второй день сидит в закрытой машине

Хаски закрыли в старых Жигулях.
Собаку закрыли в машине
Собаку закрыли в машине
dtp.kiev.ua

Собака породы хаски сидит в закрытой машине с пятницы, 12 января. Об этом говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua.

Читай также: В Киеве отравили собаку-поводыря инвалида

“На улице Полярная под магазином Леруа Марлен стоит старый автомобиль марки ВАЗ, в котором два дня сидит закрытая в машине собака породы хаски“, - говорится в сообщении.

Пользователи активно обсуждают ЧП и ищут владельца. Большинство комментаторов предлагает обратиться в полицию или разбить окно.

Ранее сообщалось о том, что в Калифорнии, спасая свою чихуахуа, пенсионер дал медведю по морде.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Шаша*    15.01.2018, 01:16
Оценка:  0
Шаша*
На самом деле хозяин машины я. Но собака не моя. Сейчас пойду выпущу. Не знаю, как она туда попала. Кому продать?
vysnovok  (аноним)  15.01.2018, 12:03
Оценка:  0
vysnovok
А вот, ещё один - Сергей 13.01.2018, 23:16
Maltseva    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +2
Maltseva
Удалите этот фейк, господа "журналисты"...
Позорище...
vysnovok  (аноним)  15.01.2018, 12:03
Оценка:  0
vysnovok
Похоже, по выходным, дабы читатели не скучали, а комментаторы
не теряли навыки, на бигмире включают генератор новостей.
mr_Vetrov    14.01.2018, 00:18
Оценка:  +12
mr_Vetrov
Выдавить малое регулируемое стекло треугольное и открыть дверь изнутри...три секунды делов ))))
vysnovok  (аноним)  14.01.2018, 18:05
Оценка:  +4
vysnovok
Ecли нe вepишь, нaклeeннoмy нa кoпoтe, зaбoтливpoй pyкoй xoзяинa, пpeдocтepижeнию: "Злюкeн coбaкeн! Яйкeн клaц, клвц", - выдaвливaй. Toлькo, нe зaбyдь, пocлe выпиcки из бoльницы, пoдeлитьcя впeчaтлeниями.
Бен_Ган    14.01.2018, 23:33
Оценка:  +1
Бен_Ган
В любом другом случае да, но это хаски, они только мышей да котов могут давить, а к людям абсолютно спокойны
Некури    13.01.2018, 23:16
Оценка:  +5
Некури
Дтп.киев как всегда на высоте)
Сергей    13.01.2018, 23:16
Оценка:  -7
Сергей
Это моя машина и собака!))Вернее для собаки купил чтоб в ней ее возить, это ее машина)) Очень замечательно что есть внимательные люди, мне позвонили с работы узнав про собаку и машину)). Собака просто постоянно со мной везде, в Леруа последние дни я часто езжу за покупками и собака со мной. )
Cvobodinet    13.01.2018, 23:16
Оценка:  +20
Cvobodinet
С хаски в жигулях в леруа за покупками каждый день , так романтично.
Сергей    13.01.2018, 23:16
Оценка:  -4
Сергей
это комментарий хозяина машины, а вы БМ говно тупое как и все что происходит в стране
Дядя_Гриша    14.01.2018, 12:30
Оценка:  +8
Дядя_Гриша
Мдаа, тогда всё понятно. Ты просто идиот! И жаль что из-за таких идиотов страдают другие, в том числе животное. Вот бы найти тебя, и шоб потом новость появилась, что связанного хозяина машины закрыли на неделю в старых жигулях, в багажнике. 3.14дрило еб#ное!
Бен_Ган    14.01.2018, 23:33
Оценка:  -2
Бен_Ган
Так собака там не двое суток сидит, это фейк же вроде, хозяин просто привозит ее с собой
Cvobodinet    13.01.2018, 22:41
Оценка:  +13
Cvobodinet
Да разбейте стекло и собаку себе заберите, эй киевляне!
Derrus    13.01.2018, 21:27
Оценка:  +20
Derrus
Так есть же закон о защите животных, в чем проблема вызвать полицию?
Goldy7    13.01.2018, 21:27
Оценка:  +25
Goldy7
Чем постить желтую новость, лучше бы сначала внимательно комментарии к теме на Фейсе почитали! Никто там не сидит 2 дня, хозяин приезжает-уезжает! Удалите эту статью и не позорьтесь....
Котище_55    14.01.2018, 12:31
Оценка:  0
Котище_55
за такие "фейки", аффтара подвесить!
Кырмызы_вэ_бейаз    13.01.2018, 21:26
Оценка:  +24
Кырмызы_вэ_бейаз
То, что хозяин мог попасть в больницу или умереть в голову никому не приходит? А такое случается, уж поверьте!
seny    13.01.2018, 21:27
Оценка:  +7
seny
да, всякое бывает. но максимум через дня 3 надо освободить, обогреть и накормить. зима ведь