Переключиться на мобильную версию

В Киеве с 16-го этажа выбросился молодой парень

Скорую помощь вызвали родители погибшего.
Полиция устанавливает причины
Полиция устанавливает причины
informator.ua

В Киеве в Деснянском районе по улице Радунская, 18а, молодой парень выбросился из окна 16-го этажа. Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Под Киевом семейная ссора закончилась убийством

Инцидент произошел поздно ночью, парень решил покончить с собой.

Врачей скорой помощи вызвали родители погибшего. К месту также прибыла полиция и следственно-оперативная группа.

Тело обнаружили у входа в подъезд
Тело обнаружили у входа в подъезд
informator.ua

Труп парня обнаружили у входа в третий подъезд. На данный момент правоохранители допрашивают родителей и выясняют причины суицида.

Парень покончил с собой
Парень покончил с собой
informator.ua

Напомним, 17 января на Лесном массиве в Киеве около 18:00 молодая девушка выпрыгнула из окна. Ранее 16 января в Днепре 27-летний парень выбросился из окна 9-го этажа, после смерти отца в ДТП.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ВЛАСТЬ    23.01.2018, 21:59
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
бачу вам подобається ,коли вас труять такими новинами... як жваво ви це обговорюєте... і вас не хвилює те, що вас мають за худобу ті, через кого тут та "новина" зьявилась....
unifaner    23.01.2018, 21:58
Оценка:  -5
unifaner
Везунчик., хотя завидовать грешно.
VikaGraum    23.01.2018, 21:59
Оценка:  +5
VikaGraum
Кто везунчик?
Покойник?
morpeh66    23.01.2018, 17:17
Оценка:  +7
morpeh66
Просто родителям чаще нужно интересоваться чем живут их дети. Я понимаю что родители заняты заработком денег в это нелегкое время, но все же можно выкроить время и для детей.
Voyager13    23.01.2018, 17:17
Оценка:  +3
Voyager13
сатанисты с психотронным оружием причина самоубийств
Firstfurion    23.01.2018, 14:49
Оценка:  -9
Firstfurion
Ну что тут скажешь, или подскользнулся, или идиот.
VikaGraum    23.01.2018, 17:19
Оценка:  +7
VikaGraum
Зачем Вы так резко судите? Нам ведь неизвестны еще мотивы парня. Вы не допускаете мысли, что у него могли быть реально весомые причины для бегства с этого света?
Может, Вы и правы, и он действительно сглупил. Я просто предлагаю не выносить вердиктов заранее, когда еще ничего не ясно по мотивам.
NesterchukV    23.01.2018, 17:20
Оценка:  +4
NesterchukV
Даже когда тебя съели у тебя есть два выхода..