Кличко в Давосе вручили награду за продвижение Украины в мире

“Мы оба - и я, и Владимир, ежедневно преодолеваем вызовы в своей работе, в своей нынешней, - уже не спортивной, - деятельности", - отметил Виталий Кличко
Кличко в Давосе вручили награду за продвижение Украины в мире
kiev.klichko.org

Виталию и Владимиру Кличко во время Всемирного экономического форума в Давосе вручили Специальную награду за “Успешное многолетнее продвижение положительного образа Украины в мире“. Об этом сообщает сайт мэра Киева.

Отличие братья получили в Ukraine House Davos, где состоялось общение и дискуссия с Виталием и Владимиром Кличко на тему “Каким образом спорт формирует личность будущего политика, предпринимателя или общественного деятеля?“.

Смотри также: Кличко с главами районов и своими замами нырнул в Крещенскую воду

“Мы оба - и я, и Владимир, ежедневно преодолеваем вызовы в своей работе, в своей нынешней, - уже не спортивной, - деятельности, - отметил Виталий . - И мне могут обвинять, что я - не Цицерон, не очень красиво говорю . Но, мне все равно на оценки того, как я говорю. Главное - как оценивают то, что я делаю. Важен результат дел, а не слов. как и в спорте“, - пошутил рн.

Мэр отметил, что благодарен брату за поддержку. “Секрет успеха - мы сильные вместе. Всегда единым фронтом - мы вдвое сильнее“, - сказал мэр.

Владимир отметил, что они с братом после спорта начали карьеру после карьеры. Каждый свою. “Мой брат очень занятой человек. Сейчас он - мэр Киева и все свое время уделяет этой работе. Политическая карьера для него - это большой вызов. Но, как в спорте он себя сделал сам, так и в политике делает“, - сказал Владимир Кличко.

Также Виталий и Владимир Кличко приняли участие в украинском завтрака в Давосе, где в этом году обсуждали проблемы и вызовы для Украины. Мэр примет участие в мероприятии, которое традиционно организует американское издание Washington Post и на который собираются лидеры со всего мира в области политики, финансов, медиа и технологий.

“Сейчас многие думают и звучат такие мнения, что Европа и мир устали от поддержки Украины. И есть попытки, раздаются предложения снять санкции из России. Но вопрос, который стоит на кону: это демократические ценности и конструкция мировой безопасности. И если мы начнем закрывать глаза на этот вопрос, то тогда нам придется говорить не об экономике, не о росте, а о выживании мира в очень непростых условиях и ситуации“, - отметил Кличко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK