Журналисты встретили Черновецкого на киевском кладбище

Журналисты встретили Черновецкого на киевском кладбище
Фото Корреспондент

Глава Киевской горгосадминистрации в понедельник, 27 апреля приехал на Зверинецкое кладбище на своем Rolls-Royce, которым управлял водитель. В машине сопровождения было два охранника, пишет издание.

Мэр принес на могилу огромный букет бордовых роз, Пешком в одиночестве прошел к могиле своей матери - Прасковьи Гавриловны Азимовой, оставив охрану около входа на кладбище так, чтобы секьюрити могли просматривать всю территорию.

Черновецкий: Вот, вырвали кусты. Это некрасиво, но я не обижаюсь. Люди не ведают, что творят. Здесь будет очень красивый памятник. Такой, какой была моя мама. Хотя... памятник нужен не мертвым, это нужно живым

"Вот, вырвали кусты. Это некрасиво, но я не обижаюсь. Люди не ведают, что творят. Здесь будет очень красивый памятник. Такой, какой была моя мама. Хотя... памятник нужен не мертвым, это нужно живым", сказал Черновецкий журналистам.

По словам мэра, его не было ни в Израиле, ни в Швейцарии, как писали СМИ. Черновецкий заявил, что во время отпуска интенсивно работал.

Напомним, что мэр Киева Леонид Черновецкий ушел в отпуск с 27 марта по 6 апреля, однако не смог в срок выйти на работу в связи с необходимостью продолжения курса лечения и реабилитации осложнений, возникшие из-за перенесенной им “на ногах” болезни воспаления легких.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK