Переключиться на мобильную версию

Лобовое ДТП в Киеве: один из водителей при смерти

Опель на высокой скорости вылетел на встречку.

В четверг, 1 февраля, на Броварском проспекте возле метро Черниговская произошло крупное ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в своем Facebook.

Смотри также: В Киеве маршрутка врезалась в автоподъемник: пять пострадавших

Опель на высокой скорости вылетел на встречку и протаранил микроавтобус и Альфа Ромео. Автомобили раскидало на 60 метров друг от друга.

Удар пришелся на сторону водителя Opel. На момент съемки он был в критическом состоянии, зажат внутри авто. Пострадавшего извлекли спасатели.

Пострадали также водители второй легковушки и буса.

В районе ДТП возникла пробка. 

Напомним, 30 января в Киеве на улице Луговая перед ТРЦ Караван в лоб столкнулись ВАЗ и Альфа Ромео.

 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    02.02.2018, 13:41
Оценка:  0
Sancho-s
Евробляхеры...
mikovi    02.02.2018, 13:40
Оценка:  +1
mikovi
конченные евробляхеры- авто не обслуживают, ездят на лысой резине и летают как долбодятлы!
fenixx2007    02.02.2018, 13:40
Оценка:  +2
fenixx2007
это очень хорощо что сам виновник дтп в тяжелом состоянии.Жаль других водителей авто
i_like_it    02.02.2018, 13:37
Оценка:  +2
i_like_it
- 2 бляхи
ALEXANDRID    01.02.2018, 23:11
Оценка:  +8
ALEXANDRID
уроды на бляхах не переживают за свое авто и авто других..взяли же за копейки...поэтому летают и ничего не боятся
dj_qwe    01.02.2018, 23:11
Оценка:  -8
dj_qwe
Очнитесь! Страна на грани дефолта, люди на грани жизни и смерти, бедность, болячки, разруха. Необходимо совсем запретить автомобили личного пользования на год-два. Люди денег сэкономят и живых больше останется.
Estranged    02.02.2018, 00:10
Оценка:  +12
Estranged
Мозг твой на грани дефолта.
гост    01.02.2018, 23:11
Оценка:  +6
гост
когда эти уроды успеют уже--продают лады покупают иномарку и носятся как дыбилы
Abarigen    01.02.2018, 23:10
Оценка:  +15
Abarigen
Спидометр заклинило на отметке 120 км/ч, ограничивай или не оганичивай скорость, а быки как были так и остались! Только смерь их остановит!
jonyAlex    01.02.2018, 23:11
Оценка:  +7
jonyAlex
100%!!!
Сергей Евгеньеви    01.02.2018, 21:21
Оценка:  +4
Сергей Евгеньеви
Много разговоров, что надо поднять скорость на проспектах. Скорость в городе 50 + 10 - это оптимально. Жалуются , что медленно. Да не быстро. Но при скорости 60 км в час практически исключаются смертные случаи при ДТП. Думаю это важно.
Dimasski    01.02.2018, 23:11
Оценка:  +4
Dimasski
с кем ты вообще разговариваешь?? с быдлом, которое на подобные ограничения скорости ответит, что СНАЧАЛА ДАРОГИ ЗДЕЛАЙТИ, А ПАТОМ ТРЕБУЙТИ..?? А нах им хорошие, если они даже на убитых дорогах умудряются такую скорость развивать - этого они ни понять, ни объяснить не могут..