Переключиться на мобильную версию

В Киеве пьяные парни избили полицейского

По версии полиции, мужчины пытались зайти на станцию утром, до начала работы метрополитена.
Полиция установила, что правонарушители - уроженцы города Прилуки
Полиция установила, что правонарушители - уроженцы города Прилуки
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве, на станции метро Арсенальная двое молодых людей напали на сотрудника полиции и избили его. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: Во Львове молодые люди избили мужчину и атаковали полицейских

По версии полиции, мужчины пытались зайти на станцию утром, до начала работы метрополитена. Когда полицейский открыл дверь станции, они накинулись на него с кулаками. После этого злоумышленники пытались убежать, но их задержали и доставили в комнату полиции.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и скорая. Полицейского с телесными повреждениями госпитализировали.

Полиция установила, что правонарушители - уроженцы города Прилуки, 1996 и 1993 годов рождения. По результатам теста на алкоголь, они находились в состоянии опьянения. Оба задержаны в порядке статьи 208 УПК.

Начато уголовное производство по ч 2. ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК. Правонарушителям грозит до пяти лет лишения свободы.

Читай также: Двоим киевским патрульным грозит тюрьма за избиение мужчины

“Безнаказанности за такие действия не будет. Информация к размышлению: в прошлом году зарегистрировано 103 факта угроз или насилия в отношении сотрудников полиции, 51 правонарушитель уже выслушал приговор суда “, - прокомментировал ситуацию начальник Главного правления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко. 

Напомним, в Хмельницкой области 22-летний местный житель подозревается в нападении с ножом на участкового. 

 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ostanovites    06.02.2018, 01:50
Оценка:  +3
ostanovites
не уверенность в себе вызывает выпендривание а потом тюрьма у меня в парадном тоже живет такое чудо ударил мента который хотел ему помочь и пять лет жизни
Firstfurion    05.02.2018, 22:54
Оценка:  +15
Firstfurion
Поколение идиотов.
Сеемма    05.02.2018, 22:54
Оценка:  +3
Сеемма
А шо так нельзя?
БЕЗУМЕЦ    05.02.2018, 22:54
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ
Можно, если твоя фамилия Зайцева
ecvilibrum    05.02.2018, 22:54
Оценка:  +1
ecvilibrum
Побили поліцая - погано звичайно ( до 5 років ), убила 5-х - беднЯга, була під дією ліків і треба випустити, доколЄ ?
kreativ0    05.02.2018, 22:54
Оценка:  -3
kreativ0
ну да, оставить без внимания нападение на защитника власть имущих не возможно)
multipodius    05.02.2018, 22:53
Оценка:  -4
multipodius
В Нью Йорку, на станції метро двоє молодих людей напали на співробітника поліції і побили його.
multipodius    05.02.2018, 22:53
Оценка:  0
multipodius
Нью Йорк і Хвастів - міста контрастів.
LEOND    05.02.2018, 22:53
Оценка:  +16
LEOND
В Прилуках метро работает круглосуточно,попутали парни с буха.
sashha    05.02.2018, 22:53
Оценка:  -15
sashha
Надавали мусору подсрачей,скорая для чего?
ostanovites    06.02.2018, 01:50
Оценка:  +11
ostanovites
смотри что бы такие не отобрали у твоей мамы сумку а то гавкать совсем другое будешь
Ivanez    05.02.2018, 22:53
Оценка:  +23
Ivanez
Я же говорю, понаехало быдлоты колхозной. Привыкли у себя в периферии бухать да морды бить, интеллектуального развития колхоз не давал.
direktor_b    05.02.2018, 22:54
Оценка:  -8
direktor_b
Открою тебе секрет,что в полиции и работают как раз колхозники...ты поверили тому что сказала пресс-служба полиции...Не знаю что к чему ,но ментам я не верю...
direktor_b    05.02.2018, 22:54
Оценка:  -9
direktor_b
Может бабки хотели срубить,а те в отказ пошли,ну и наказали хулиганку,это практика распространенная....
direktor_b    05.02.2018, 22:54
Оценка:  -6
direktor_b
Просто случай был,когда полицианты доколупались,что я разговаривал громко,причем одно полицейское мудло явно провоцировало драку,но не дождавшись,просто с матами и оскорблениями ушли...
Ivanez    05.02.2018, 22:54
Оценка:  +6
Ivanez
Сколько у меня случаев с бывшими ментами колхозниками было, которые капусты хотели срубить. Факт колхоза понаехавшего не испаряется. Поэтому когда слышу, что колхозников в клетку закрыли, несравненно этому рад!
ostanovites    06.02.2018, 01:50
Оценка:  +5
ostanovites
трепло .люди громко разговаривающие признак тупости