Переключиться на мобильную версию

В Киеве Audi на скорости врезалась в грузовик с картошкой и яблоками

Во время столкновения хозяева товара мирно спали в авто, ожидая начала ярмарки.

В субботу, 10 февраля, на Ревуцкого произошло ДТП. Местным жителям известно, что здесь каждые выходные проходит ярмарка. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: СМИ: на Шулявском мосту вылезла арматура, стоят поврежденные авто

Водитель Audi рассказал, что ограждения увидел не вовремя, начал тормозить, но это не помогло и он врезался в Газель. Мужчина трезв, в ДТП обвинил полицию и чиновников, мол, на этой дороге организовывать ярмарок нельзя.

Погибших и пострадавших нет.

Напомним, 7 февраля водитель BMW устроил крупное ДТП.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
allx    12.02.2018, 11:05
Оценка:  -1
allx
Водитель Ауди виноват конечно т.к. явно летел по скользкой дороге и не следил за дорожной ситуацией, но эти ярмарки реально надоели уже - не столица, а базар какой-то - перегородят улицы, что проехать невозможно. Что базаров в городе мало?
blya-tolyan    11.02.2018, 16:34
Оценка:  +2
blya-tolyan
а "ярмарки" в натуре на проезжей части заи.али! Если бы продавали что то толковое по нормальным ценам, а так передвижной оптовый рынок Троещина получается!
jonyAlex    10.02.2018, 21:33
Оценка:  +1
jonyAlex
Кумарят єти барьіги что на тротуарах бардак да и еще на дороги лезут
Некури    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +9
Некури
Ну да, ярмарки, газели всякие виноваты!
Шаша*    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +6
Шаша*
За картошкой спешил
Таврія    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +12
Таврія
Витріщить навігатори та летить наче на Марс,а це місто і треба правила виконувати та скільки таких марсіан,кожен день вбивають невинних людей,нема порядку.
П    10.02.2018, 21:31
Оценка:  -1
П
Запарили уже эти ярмарки на дорогах! Проезжую часть перегораживают, мусор не убирают,гавно продают...
"Властелина колец" не оправдываю.
puhlik    10.02.2018, 21:32
Оценка:  +7
puhlik
Мусор после ярмарки всегда убирают
blya-tolyan    11.02.2018, 16:34
Оценка:  0
blya-tolyan
ГДЕ и КТО? не надо тут трындеть, выйди вечером после "ярмарки", Хиросима 45 отдыхает!
ВосставшийИзБана    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
"на этой дороге организовывать ярмарок нельзя"

Что вообще за моду такую взяли - устраивать ярмарки на дорогах?!
ВосставшийИзБана    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Попов, ты минус влепил? Это же твоя идея была - превратить Киев в село, устроив торговлю на проезжей части и развесив вагончики на столбах вместо нормальных городских клумб.
Serg2176    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +24
Serg2176
наверно все 50 км/ч гнал