Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчину убили прямо на остановке из-за сделанного замечания

Происшествие случилось на автобусной остановке в Днепровском районе столицы.

В субботу, 10 февраля, произошло жуткое убийство мужчины, вся вина которого была в том, что он сделал замечание желающему сесть в автобус без очереди. Об этом сообщают Стражи Эспрессо.

Читай также: 18-летний киевлянин тяжело ранил ножом мужчину

В очереди на маршрутку возник конфликт. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди. Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал замечание другому пассажиру. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Свидетели вызвали "скорую", однако ранение оказалось смертельным. Нападавший скрылся в неизвестном направлении. На месте работают следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты.

Ранее сообщалось о том, что в киевском ресторане ножом в шею убили военного.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Дмитрий    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +15
Дмитрий
"Жить стало безопасно" - АВАКОВ.
kostya73    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +16
kostya73
На пожизненное тварюку!!!!!
MarиkоsiiiiiiiK    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +13
MarиkоsiiiiiiiK
Не ту страну назвали....
Slevin47    11.02.2018, 16:34
Оценка:  -1
Slevin47
Наде привет!
Maxxfactor    11.02.2018, 16:34
Оценка:  +17
Maxxfactor
Нашему быдлу низя делать замечания! Опасно для жизни.
Astrolog21    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +14
Astrolog21
Особенно когда это быдло понаехавшое сами знаете от куда
алех_    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +4
алех_
Прежде чем кого либо обвинять в пустую узнайте кто это было. Уже словили нелюдя.
11:31 / 11.02.2018 Киев
Солдат-контрактник убил киевлянина ножом в спину.
Как выяснили полицейские, убийцей оказался солдат-контрактник 72 бригады ВСУ находящийся в увольнении.
Татьяна    11.02.2018, 16:35
Оценка:  +2
Татьяна
Отмолчишься-за умного сойдёшь. Да и безопаснее в нынешней жизни!
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    11.02.2018, 01:01
Оценка:  +22
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
ЛЮДИ-ЗВЕРИ!А все от безнаказанности, была бы смертная казнь, он бы думал, а так....маемо те що маемо...
sir1965    11.02.2018, 16:34
Оценка:  +11
sir1965
Причём тут безнаказанность, просто у нас вся страна быдло
varelik    11.02.2018, 01:01
Оценка:  +10
varelik
В 2015 году кто-то из Донецка сказал, что всё дерьмо из Донецка переехало в Киев. Мы теперь ходим по улицам спокойно. Поживите сейчас в нашей шкуре. Сколько же можно терпеть этих порошенковских псевдо - освободителей и реформаторов, от которых только гибнут люди.
Mery66    11.02.2018, 01:00
Оценка:  +31
Mery66
гори в аду, тварь. А умершего очень очень жаль, пусть земля ему будет пухом
Dmitriy7    10.02.2018, 21:52
Оценка:  +3
Dmitriy7
сдабули!!
ostanovites    11.02.2018, 01:01
Оценка:  -5
ostanovites
благодаря тебе !
Потому_что    10.02.2018, 21:34
Оценка:  +62
Потому_что
Уже нашли ушлепка, менты молодцы!