Переключиться на мобильную версию

Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро

В ночь на 12 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте произошел конфликт между тремя нетрезвыми мужчинами.
Задержанный – 25-летний киевлянин, был пьян
Задержанный – 25-летний киевлянин, был пьян
kyiv.npu.gov.ua

В ночь на 12 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте произошел конфликт между тремя нетрезвыми мужчинами, сообщает столичное управление Нацполиции.

“Двое нетрезвых мужчин, 1990 и 1976 годов рождения, общались на улице. В это время к ним подошел неизвестный, который у них попросил сигарету. Во время общения между мужчинами возник словесный конфликт, в разгаре которого злоумышленник ударил ножом оппонентов. Когда же один из потерпевших начал убегать, нападавший догнал его неподалеку от станции метро и продолжал бить руками и ногами“, – говорится в сообщении.

Драку заметил наряд патрульной полиции,который и задержал мужчину
Драку заметил наряд патрульной полиции,который и задержал мужчину
kyiv.npu.gov.ua

Драку заметил наряд патрульной полиции,который и задержал мужчину. Двух пострадавших с резаными ранениями госпитализировали. С места происшествия полицейские изъяли нож, которым злоумышленник ранил мужчин.

Правоохранители установили, что задержанный – 25-летний киевлянин, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение по статье о покушении на убийство.

Напомним, 12 февраля в Киеве арестовали офицера 72  бригады ВСУ, который на остановке зарезали шеф-повара одесского ресторана Cooper Burgers Руслана Юрченко.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Flesh_21    13.02.2018, 12:21
Оценка:  +3
Flesh_21
Дурной пример заразителен!
степовик    13.02.2018, 12:19
Оценка:  -3
степовик
Військо Боже - Військо Вічне, Божа Орда - душогубам біда! Красний Козаче і Київський Чудотворче, помилуй нас грішних! Фрипулья!
Zerorc    13.02.2018, 12:18
Оценка:  0
Zerorc
Нагнетают обстановку
На самом деле в Киеве, к примеру в 2017 в январе, было 300+ ограблений, 15 убийств. Только за один месяц. Так что дело не такое уж резонансное. Каждый день что-то плохое происходит в столице. Просто раньше этого не освещали так в СМИ. А теперь дали отмашку, вот ее и отрабатывают
степовик    13.02.2018, 12:19
Оценка:  -3
степовик
Именно поэтому пора вспоминать тех, кто в состоянии разрядить обстановку - настоящих казаков Поднепровья... Одним из которых был киевский казак, художник, чудак и юродивый дядя Федя, известный Киеву как Фрипулья! день рождения которого будем праздновать на днях...
степовик    13.02.2018, 12:19
Оценка:  -2
степовик
такие люди разряжают обстановку самим своим присутствием... смотрите Ютуб ... Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
степовик    13.02.2018, 12:21
Оценка:  -2
степовик
люди напоминающие всем нам, чьих дедов мы потомки... цивилизация воинов Христовых обеих берегов Днепра... цивилизация людей Бога-Христа, Красного Казака и Киевского Чудотворца и Его Вечного Войска... Аллаху акбар, православные! Господи, помилуй нас грешных! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
wbh7dww    13.02.2018, 00:42
Оценка:  0
wbh7dww
Он не специально, он по пьяни. Можно й простить на первий раз.
степовик    13.02.2018, 12:21
Оценка:  -3
степовик
В любом случае такое количество погибших за последние годы - напоминание всем нам о Каре Небесной для всех иродов и душегубов, независимо от флагов и лозунгов... Господи, помилуй нас грешных!
Lyosha    13.02.2018, 00:42
Оценка:  +10
Lyosha
Сейчас любому лоху даже замечание не сделать. А то и бокс не поможет,если бьют ножом в спину,например. Как того несчастного,возле метро Черниговская...
степовик    13.02.2018, 12:19
Оценка:  -4
степовик
Злі злих погублять, добрі добрих спасуть... Красний Козаче і Київський Чудотворче, помилуй нас грішних! Фрипулья!
Get2Boss    12.02.2018, 22:46
Оценка:  +7
Get2Boss
Какой стал позитивный Киев! Тут хоть до смерти не дошло благодаря копам, повезло!
Вышку как минимум!
Alcoolique    12.02.2018, 22:45
Оценка:  +20
Alcoolique
дебил...25 лет.
его ждёт прекрасное будущее...
Хюндай    12.02.2018, 22:45
Оценка:  0
Хюндай
У него есть альтернатива,смыть кровью свою вину.
svinger    13.02.2018, 13:46
Оценка:  +1
svinger
Так он он это и пробовал. Только не своей. Своей крови ему было жалко.