Переключиться на мобильную версию

В Киеве BMW насмерть сбил женщину на тротуаре

Автомобиль на большой скорости выехал на тротуар, протаранил припаркованное авто и сбил пешехода. Машину остановил столб.

В Киеве на улице Гната Хоткевича произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Трагедия произошла напротив входа в Дарницкую ТЭЦ утром в среду, 14 февраля, сообщают Стражи.Эспрессо.

По предварительным данным, водитель BMW ехал на большой скорости и не справился с управлением из-за гололеда на дороге. Он вылетел на тротуар, врезался в Opel Astra, чудом разминулся с девушкой-пешеходом, сбил другую молодую женщину. От удара она скончалась на месте.

Муж погибшей, Александр, находится в шоковом состоянии. Он рассказал Информатору, что его жене было 33 года и у них остался 10-летний ребенок. “Жена шла по тротуару и говорила по телефону. Удар был в спину“ — сообщил Александр. 

Читай также: Под Киевом Renault вылетел на встречку, двое погибших

BMW остановил только удар о столб. Водитель не пострадал. По данным dtp.kiev.ua, экспертиза показала, что он был трезв.

Напомним, в воскресенье, 11 февраля, в Белой Церкви девушка за рулем Пежо без водительских прав на скорости сбила двух человек на переходе. Погибла женщина.

 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
алех_    15.02.2018, 20:41
Оценка:  0
алех_
смысл было водить ограничение если эти правила не кто не соблюдают если вели ограничение значит нужно контролировать ставить камеры фоткать прислать штрафы. Может поменьше былобы лихачей.
Rumata77    15.02.2018, 13:36
Оценка:  0
Rumata77
Мажоры разгулялись, в последнее время все чаще и чаще на переходах людей давят
blya-tolyan    25.02.2018, 15:55
Оценка:  0
blya-tolyan
какой нах мажор на старой бехе? Мозги купи.
kuppa    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +9
kuppa
Тв.мать, порвать за убийство, ребенок остался без МАМЫ, а мажоры все летают!!! то что уроды дорогу не посыпают-это одно, НО на хрена несешься?! Пока мажоров и их родителей валить не будут, ниче не произойдет в нашей стране!
blya-tolyan    25.02.2018, 15:55
Оценка:  0
blya-tolyan
где ты видел мажоров на старой бехе, рагуль? Мозг купи и глаза разуй. Или лишь бы по..ть?
samof    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +8
samof
А это результат отсутствия полиции и камер на дорогах! Каждый день смертельные ДТП, каждый день перестрелки и поножовщина! Я не хочу жить в этой стране(
YoZhef    15.02.2018, 13:30
Оценка:  -5
YoZhef
Вешайся!
Zasprovedlivost    15.02.2018, 13:30
Оценка:  +4
Zasprovedlivost
Казнить эту тварь !!!!!!!
Rumata77    15.02.2018, 13:36
Оценка:  +2
Rumata77
на месте надо было
Woodbrother    15.02.2018, 13:29
Оценка:  +4
Woodbrother
Быдлу мало дорог, началииуже по тротуарам свои идиотские гонки устраивать. Судить таких надо судом Линча. Суд Линча-самый справедливый суд в мире.
YZZR    15.02.2018, 00:04
Оценка:  +12
YZZR
Пора вводити смертну казнь і наводити порядок! А то такими темпами народ один одного передавить, перестріляє і позриває....
MrSergiy_    15.02.2018, 13:33
Оценка:  +1
MrSergiy_
против смертной казни выступают наши западные друзья... так что будут и дальше на тротуарах и остановках давить...
Rumata77    15.02.2018, 13:36
Оценка:  0
Rumata77
але ж порядок навести можна, тільки ніхто не хоче цим займатись
bertal    15.02.2018, 00:03
Оценка:  -5
bertal
которые сук и в зилах перевозят мелиссу,и разливают ее на трассе?
bertal    15.02.2018, 00:03
Оценка:  -4
bertal
Сегодня все дороги были сухие, и только возле тец шел ледяной дождь, это как? не оправдываю водителя, нех превышать скорость, но дело там не только в превышении, когда машина собьет чел 30, тогда повесят знак гололед всегда и может быть установят "полицейских" и светофор
blya-tolyan    15.02.2018, 13:29
Оценка:  +5
blya-tolyan
а ты поедь посмотри, тормоз диванный! Там с ТЕЦ трубы идут и метров 20 дорога мокрая от конденсата всю зиму!!! Октуда берётся дождь то же пояснять?
gorio    15.02.2018, 13:30
Оценка:  -2
gorio
Так он о том и говорит, раз там вечный гололёд, что лучше предотвратить проишествие путём установки знака. И баба целая была бы, и машина.
bertal    17.02.2018, 15:02
Оценка:  0
bertal
тормоз твой папа, который тя сделал, я там работаю, в начале прочти , что я написал, а потом давай свои коменты
blya-tolyan    25.02.2018, 15:55
Оценка:  0
blya-tolyan
читал я твои влажные мысли. Я то же там каждый день ЕЗЖУ по несколько раз. Так что мне твои сказки до одного места!!!
bertal    14.02.2018, 22:11
Оценка:  -1
bertal
пунктов, но у местных там стоял камаз с щебнем и тросом 25м, за деньги вытатаскивали с куветов, а теперь подумайте, если б на встречке оказался б автомобиль? а за время пока меня вытаскивали . произошло еше 4 слета с трассы, и все на участке где разлили мелиссу.Так кто виноват , я или селяне ,