На Троещине Volkswagen вылетел в подземный переход

Машина пролетела 20 метров в воздухе
На Троещине Volkswagen вылетел в подземный переход
kiev.informator.ua
В Деснянском районе Киева (на Троещине) ночью 15 февраля произошло ДТП с тремя пострадавшими. На пересечении улицы Теодора Драйзера и проспекта Владимира Маяковского Volkswagen Passat CC слетел с дороги в подземный переход (так называемый круг). 
 
Об этом сообщает Информатор.
 
По предварительной информации, примерно в 1:40, Passat на высокой скорости двигался по Драйзера со стороны улицы Николая Закревского. На перекрестке с круговым движением водитель Volkswagen, не совершив поворот на Маяковского, поехал прямо, снес отбойник и улетел в подземный переход.

За рулем находился мужчина 1976 года рождения, также пассажирами авто были две девушки.

Автомобиль снес отбойник и повредил оградительный бордюр, после чего, пролетев 20 метров в воздухе над ларьками, которые размещены в переходе, упал в центр круга.

Читай также: На мосту Патона в Киеве дотла сгорел автомобиль

Машина получила серьезные повреждения кузова, двигатель вылетел, а левое колесо оторвалось. По словам свидетелей, водитель выбрался самостоятельно, а одну из девушек доставал прохожий, над которым пролетел Passat.

Всех пострадавших госпитализировали. Медики заверили, что состояние участников ДТП средней тяжести. На месте работала полиция. Поскольку машина задымилась, приехали и сотрудники ГосЧС.

Напомним, 14 февраля в Мариуполе авто влетело в маршрутку, в легковушке погиб пассажир, еще двое травмированы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK