Переключиться на мобильную версию

Водолазы ищут тело студентки, которая прыгнула с моста Патона

В воскресенье водолазами было обследовано 800 тысяч квадратных метров акватории реки Днепр.
Водолазы ищут тело погибшей девушки
Водолазы ищут тело погибшей девушки
dsns.gov.ua

После того, как стало известно, что иностранная студентка медуниверситета имени Богомольца Мукадас Насырлаева покончила с собой, спрыгнув с моста Патона, водолазы ищут ее тело. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

Читай также: Во Львове девушка выжила, бросившись с 11-метрового моста

17 февраля было обследовано 7 тысяч квадратных метров акватории реки Днепр, 18 февраля водолазами обследовано 800 тысяч квадратных метров.

Водолазы обследуют Днепр от моста Патона до Дарницкого моста.

 

В Киеве водолазы ищут тело студентки
0:00 / 02:51

Поисковые работы проводятся в течение светового дня.

Ранее стало известно, что пропавшая в Киеве студентка медицинского вуза Мукаддас Насырлаева погибла, прыгнув с моста Патона. Она имела проблемы с продлением вида на жительство. Деканат по работе с иностранными студентами якобы отказывался помочь.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
IO_OI    19.02.2018, 13:34
Оценка:  +8
IO_OI
"Деканат по работе с иностранными студентами якобы отказывался помочь". Явно в деканате хотели получить "благодарность" наперед. Вообще ходить к таким деканам самому нежелательно, лучше вдвоем, один студент общается, другой ведет скрытую запись, как декан намекает на взятку или т.п.
bimba09    19.02.2018, 22:37
Оценка:  +1
bimba09
Хотели взять с нее мзду. Надо было в органы настучать, может взяточников меньше бы стало...
vysnovok  (аноним)  23.02.2018, 19:24
Оценка:  +1
vysnovok
А может, поиздеваться над среднеазиаткой.
vysnovok  (аноним)  19.02.2018, 13:34
Оценка:  +5
vysnovok
...В воскресенье водолазами было обследовано 800 тысяч квадратных метров акватории реки Днепр...

А сколько осталось обследовать? Может, тело бедняги, уже где-то под Ржищевом, или Каневом?
Пепито    19.02.2018, 13:34
Оценка:  +15
Пепито
в 3-х заведениях учился.на личном опыте знаю.абсолютно все преподы стоят с проятнутой рукой как на паперти.
vysnovok  (аноним)  19.02.2018, 13:34
Оценка:  +1
vysnovok
Куда только смотрит студенческое самоврядування?
Алексей-я    19.02.2018, 22:37
Оценка:  +4
Алексей-я
хз 6 лет в Авиационном отучился 5 лет назад. н разу никому не давал взятку и никто не просил. за богомольца знаю от друзей как самый коррумпированный вуз. дерут за все. ректор на крутых тачка рассекает не стесняясь
vysnovok  (аноним)  20.02.2018, 12:56
Оценка:  0
vysnovok
И яо, о том же.
kievliyanin    19.02.2018, 13:34
Оценка:  +15
kievliyanin
Мой друг араб рассказал, что его знакомого после 4-х лет обучения и еще тридцать его соотечественников из Ирака отчислили, т.к. хотели денег за дальнейшее право на обучение. Почти все уехали домой ни с чем. Эту девушку видно до самоубийства довели с документами, боялась видимо домой ехать...
vysnovok  (аноним)  19.02.2018, 13:34
Оценка:  +2
vysnovok
Неужели отчисленные арабы 4 предыдущих курса учились бесплатно? Узбеки, азербайджанцы, и прочие магометане, в том числе и несчастная утопленница, учатся, хоть по 10 лет, пока не получат диплом, лишь бы поступали деньги за обучение, а арабы - бесплатно.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    19.02.2018, 13:34
Оценка:  +2
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Я думал тело уже нашли..... Откуда тогда инфа что она спрыгнула с моста, есть свидетели? То что камеры зафиксировали ее гуляющюю по набережной еще не говорит о том что у нее были намеренья покончить жизнь самоубийством.
iviss    23.02.2018, 19:24
Оценка:  0
iviss
В Днепре нашли ее рюкзак. А насчет инфы, что прыгнула, на Патона есть камеры. Думаю, хоть и не выложили видео, информация о самоубийстве скорей всего с камер.
vysnovok  (аноним)  23.02.2018, 19:24
Оценка:  0
vysnovok
В реке, или недавно переименованном городе?