В Киеве ликвидировали подпольный цех мясных заготовок для шаурмы

В помещении подпольного производства жили и работали десять нелегалов.
В Киеве ликвидировали подпольный цех мясных заготовок для шаурмы
npu.gov.ua

Читай также: “Реабилитационный центр“ строгого режима разоблачили в Харькове

Полиция Киева обнаружила незаконный мясоперерабатывающий цех по производству заготовок для шаурмы. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. 

Правоохранители обнаружили цех на проспекте Степана Бандеры, в котором работали 10 граждан другого государства без документов, дающих право находиться на территории Украины.

%img2big%

%img3big%

%img5big%

%img4big%

На подпольном предприятии жили и работали мужчины и женщины. Чтобы не привлекать к себе внимание, нелегалы работали в ночное время. Скорее всего, при производстве заготовок санитарные требования и нормы не соблюдались.

В полиции сообщают, что производство было организовано местным жителем. Составлен протокол по ст. 204 (Нарушение порядка трудоустройства, принятия на обучение, предоставления жилья, регистрации иностранцев и лиц без гражданства и оформления для них документов) УК Украины об административных правонарушениях.

Будет тщательно проверена законность его предпринимательской деятельности.

%vid1%

Напомним, 20 февраля в Киевской области был обнаружен подпольный спиртовой завод, который был замаскирован под овечью ферму. Ранее 16 февраля в Маневичском районе Волынской области была ликвидирована деятельность четырех подпольных цехов по обработке янтаря.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK