Переключиться на мобильную версию

В Киеве мужчине прострелили ногу за замечание

Потерпевший направлялся с кумой к своей жене, когда неизвестный начал нецензурно оскорблять их.
Стрелявший скрылся на автомобиле
Стрелявший скрылся на автомобиле
скриншот из видео

В ночь на 3 марта в Киеве на бульваре Вернадского неизвестный прострелил мужчине ногу, когда тот сделал замечание за нецензурную брань. Об этом сообщает Киев оперативный.

Читай также: В университете США произошла стрельба: двое погибших

Потерпевший рассказал, что направлялся с кумой к своей жене, когда неизвестный начал нецензурно оскорблять их. Пострадавший сделал замечание, после чего завязалась драка, в ходе которой неизвестный несколько раз выстрелил в воздух, а после прострелил мужчине ногу.

Стрелявший быстро сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшая на место скорая помощь госпитализировала пострадавшего. Полиция объявила злоумышленника в розыск. 

Напомним, 26 февраля в Одессе на Вознесенском переулке возле рынка Привоз произошел конфликт со стрельбой. Ранее 21 февраля в США четверо американцев решили ограбить своего знакомого, но во время нападения один из злоумышленников подстрелил себя.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    09.03.2018, 23:29
Оценка:  0
Advocates
все изза баб как всегда, голосливая кума на фоне заткнись, лучше б тебе в ногу залупили
direktor_b    04.03.2018, 19:28
Оценка:  0
direktor_b
Стрёмно стало с кумой ночью, бухим лазить по подворотням...
antibaklan    04.03.2018, 19:26
Оценка:  +3
antibaklan
Что там искать? Проезжала полицейская машина мимо в такое-то время... в ней видеорегистратор и все эти джипы и ниыф там стоящие записаны.
antibaklan    04.03.2018, 19:26
Оценка:  +3
antibaklan
нивы
kharchenko_i    04.03.2018, 19:26
Оценка:  +2
kharchenko_i
А чего он без пистолета ходит? Бандиты воспитывают!
Отакое    04.03.2018, 19:26
Оценка:  0
Отакое
Ага невинная жертва , все было не так . Бухое чучело с кумой в 3 часа ночи после того как ему сказали ( что ты падло жене изменяешь ) тягая эту шмару , он и полез как положено херою в драку , за что и получил с травмата по заслугам , ибо н е х у й ! Любите своих жен а не шорхайтесь по шмарам.
сизиф    04.03.2018, 19:28
Оценка:  +1
сизиф
Ты его жена???
Dikiicom    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +8
Dikiicom
Если бы у нас было разрешено ношение и применение огнестрельного оружия то нападавший скорее всего извинился бы и удалился. А так как у него было преимущество то он им и воспользовался. Власть по сути дала преимущество моральным уродам и бандитам.
    04.03.2018, 19:29
Оценка:  +1
согласен на все 100, единственная партия которая за разрешение - 5.10, но ее слепо никто не видит.
ilovenokia    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +7
ilovenokia
Ага, зараз мусора перестануть бити жінок та пенсіонерів і почнуть розслідувати!
S@V@S@N    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +5
S@V@S@N
Да выверните эту разрешительную систему. На выдавали кому попало разрешений там и основания фальшивые для выдачи.
BanZaRashizm    04.03.2018, 00:46
Оценка:  -4
BanZaRashizm
Опять пашинский?
L@G    04.03.2018, 00:46
Оценка:  +11
L@G
Что там по баллистике? официальный ствол или нет??
strelokc    04.03.2018, 00:46
Оценка:  +5
strelokc
Этого они в официальные новости не озвучат никогда...скорее всего, что один из сотен потерянных..молодой полицией. В начале бы посмеялся над ранее написанными словами, да уже как то не смешно. Так же, как и об машине ничего не сказали (скорее всего вновь литовец). Поэтому и не написали опознания маш
KazakKiev    04.03.2018, 00:46
Оценка:  -7
KazakKiev
Не хочу не чего говорить, но послушайте пострадавшего, выпивший мне так показалось, не ???