Переключиться на мобильную версию

В киевском супермаркете мужчина упал со ступенек и сломал таз

Мужчина не мог подняться, он плакал от боли.
Пострадавший мужчина
Пострадавший мужчина
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве в воскресенье, 4 марта, в супермаркете Велика Кишеня на улице Лятошинского произошел несчастный случай.

Об этом пишет dtp.kiev.ua в своем Facebook.

Читай также: Травма ребенка в аквапарке: совладелец Dream Town дал свой комментарий

Мужчина поскользнулся и упал на ступеньках, спускаясь со второго этажа. Он госпитализирован с подозрением на перелом таза.

Очевидцы говорили, что пострадавший плакал от боли и не мог встать на ноги.

“Хотим отметить, что охрана супермаркета пыталась запретить съемку. Хотели вырвать телефон из рук нашего корреспондента“, - отметил автор публикации.

Пострадавшего госпитализировали
Пострадавшего госпитализировали
facebook.com/dtp.kiev.ua

Напомним, в январе стало известно, что в Киеве погиб годовалый ребенок, на которого упала мебель.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ОРЕСТ    06.03.2018, 09:23
Оценка:  +3
ОРЕСТ
Це самий простий сантехнічний кахель, він дуже слизький, особливо коли помиють підлогу, а вона ще не высохла, тому в багатьох маркетах на сходи антиковзні накладки встановлюють, а на підлогу ставлять жовтый знак "Обережно! Cлизько!".
zveroboy111    05.03.2018, 22:54
Оценка:  0
zveroboy111
Люди спотикаються на ходу, коли сходинки візуально зливаються. Щоб цього не траплялося, укоси кожної сходинки фарбують підлоговою фарбою. Така фарба коштовна і на ній зекономили.
zveroboy111    05.03.2018, 22:54
Оценка:  0
zveroboy111
До речі, це ще й пожежні марши і пожежники повинні були не приймати об'єкт з нефарбованими укосами сходинок пожежних маршив для еваеуації.
Aurum    06.03.2018, 09:42
Оценка:  +1
Aurum
Да причём здесь экономия!? Она там копеечная. Там банки краски бы хватило.
Можно было и резиновые полосы прикрутить. Это тож не дорого.

А вообще-то нужно было эскалаторы поставить, если это супермаркет!
zveroboy111    05.03.2018, 22:54
Оценка:  -2
zveroboy111
До речі, це ще й пожежні марши і пожежники повинні були не приймати об'єкт з нефарбованими укосами сходинок пожежних маршів для евакуації.
sidturs    05.03.2018, 22:53
Оценка:  +2
sidturs
Мда..этот супермаркет возле меня)) там не скользко!
katena_cherry    05.03.2018, 22:53
Оценка:  +34
katena_cherry
непонятно каким дибилам приходит в голову ложить эту плитку на ступеньках?фуршеты,кишеня и прочие.чуть снежок или дождь и все.хуже катка.В цивилизованной стране этому мужику кишеня бы по гроб компенсацию выплачивала и во всех магазинах поменяли бы за ночь новую плитку на что нибудь другое.Но только
katena_cherry    05.03.2018, 22:53
Оценка:  +26
katena_cherry
не в этом гондурасе.Купил.сделал выторг и молодец.хоть сдохни.главное хозяину копеечка упала.
zveroboy111    05.03.2018, 22:54
Оценка:  -9
zveroboy111
Пані, це не вуличні сходи. Це внутрішні пожежні сходи і атмосферному впливу ніяк не підвержені.
Дядя_Гриша    06.03.2018, 00:44
Оценка:  +6
Дядя_Гриша
Атмосферному ні, але зимою, коли всі ходять туди-сюди то наносять снігу який потім тане, в результаті отримуємо слизьку підлогу. Плитка+вода=слизька поверхня.
ОРЕСТ    06.03.2018, 09:23
Оценка:  +2
ОРЕСТ
zveroboy111, Які пожежні сходи? З якого ти села? Там 2-х поверхова Велика Кишеня, а ці сходи в самій Кишені, які ведуть на 2-й поверх, де побутова хімія, товари для дому й інше. Хоч би перше фото подивився, перед тим як писати "пожежні сходи, пожежні сходи".
Aurum    06.03.2018, 09:26
Оценка:  -1
Aurum
Ты сам с хутора. Почитай что zveroboy111 пишет!
ПО нормам пож. безопасности на края ступенек должны быть нанесены полосы жёлтой краской, чтобы был виден край ступеньки при эвакуации в условиях задымления.
Можно резиновые полоски прикручивать. Так много где сделано.
Anvla    05.03.2018, 22:53
Оценка:  +19
Anvla
Теперь помочь деду 1000 000 отсудить от супермаркета, или журналистам дальше не интересно?
germesavto    05.03.2018, 22:53
Оценка:  -20
germesavto
За пирилку надо держаться , еще и синий наверно
Aurum    06.03.2018, 09:26
Оценка:  +1
Aurum
Сам ты синий. Даже скорее фиолетовый!

Видно же что мужик нормальный!
Media-sapiens    05.03.2018, 22:50
Оценка:  +26
Media-sapiens
На ступеньках от скольжения не видать ничего... Сэкономили?
Пенсионеры здоровое питание себе позволить не могут, кальция в костях мало...
zveroboy111    05.03.2018, 22:54
Оценка:  -5
zveroboy111
Це не вуличні сходи і там не слизько. Це внутрішні пожежні сходи і атмосферному впливу ніяк не підвержені. Просто зовнішні укоси кожної сходинки не пофарбовані підлоговою фарбою. Економні, їхню матір.